Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]

Просмотров: 3989 / Дата: 1-04-2014
PC
Скачать Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]
Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]

Жанр: Экшен / FPS / Шутер от первого лица
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6.

Доп. информация: Информация про Контр Страйк:

Counter-Strike 1.6 (другими словами CS или КС) — один из самых популярных онлайн шутеров для PC, созданный в 2000 году компанией Valve. Игра примечательна тем, что в неё можно играть как с ботами, так и по интернету. Здесь вы можете скачать КС 1.6 для игры по интернету бесплатно, без регистрации и SMS.

counter strike скачать бесплатноИгра поддерживает полноценный многопользовательский режим. Сражаясь с соперниками на серверах, которые находит ваш дистрибутив, вы принимаете участие в самых необычных боевых ситуациях. Для тех, у кого игра по интернету не доступна, тот может сразиться с ботами. Боты имеют настройку сложности, вы можете выбрать любой подходящий для вас уровень сложности виртуальных соперников, от легкого – до профессионального. Вы можете скачать КС с нашего сервера и убедиться в этом самостоятельно. Если у вас возникнут вопросы – вы можете написать нам их в комментариях, мы ответим вам по мере возможности.

Cкачать cs CS 1.6 не спешит терять свою популярность из за своей доступности. Во-первых, вам не нужно иметь мощный компьютер, чтобы играть в полной мере. Достаточного простого процессора и 128 МБ оперативной памяти. Во-вторых, скачать counter strike можно без проблем. Скачать напрямую или через torrent – решать вам.

Коротко об игре. Все игроки делятся на 2 команды – террористы и спецназ. Команды, по сути, ничем не отличаются друг от друга по функционалу. Они лишь имеют разные скины и немного различный арсенал оружия. Сюжет игры может так же различаться. Может быть битва насмерть, уничтожение объекта динамитом или освобождение заложников. Сюжет зависит от карты, которые можно скачать в интернете.

У нас вы можете скачать CS 1.6 быстро и бесплатно. Наша сборка – чистая и стабильная. Удалена реклама, поставлена защита от вредоносных кодов и плагинов.

Системные требования:

Минимальные: Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ ОЗУ, видеокарта 16 МБ, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

Рекомендуемые: Процессор с тактовой частотой 800 МГц, 128 МБ ОЗУ, видеокарта 32 МБ+, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

 


Скачать Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]

Скачать Торрентcounter-strike_v1.6_setup.exe..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент197,675 Кб

Скриншоты к Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]

Скриншоты к Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]Скриншоты к Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]Скриншоты к Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Стабильная и чистая версия Counter Strike 1.6 [2014, Экшен / FPS / Шутер от первого лица] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.