Zombie Hunter

Просмотров: 4009 / Дата: 4-04-2014
PC
Скачать Zombie Hunter
Zombie Hunter

Платформа: Windows

Описание:

Zombie Hunter inc это духовный сиквел популярной шведской игры Seal Hunter. Этот шутер с видом с верху отличается тем, что в нем нельзя стрелять по сторонам (только строго влево или вправо). Данное ограничение позволяет целится в голову, а точность одна из важнейших составляющих игры.

На данный момент выпущена Альфа-версия игры. Но в ней уже есть полностью играбельный и законченный режим выживания, цель которого - не дать ни одному зомби добраться до клиента (выйти за правый край экрана).

Игрок начинает каждый раунд с пистолетом и зарабатывает деньги за каждого убитого зомби. За деньги можно купить одну из десяти более мощных пушек и от того, какое оружие игрок выберет а так же от умения им пользоваться будет зависеть его успех в режиме выживания.

Но это только начало. Мы планируем добавить в игру режим кампании, который будет напоминать геймплей Dead Pixels. Там игроки будут прорываться сквозь толпы зомби на улицах Вашингтона, пытаясь спасти выживших за деньги. Игроки смогут строить барикады, устанавливать ловушки, ездить на машинах и многое другое.

Мы собираемся выпустить игру в январе 2015 года на ПК.

 


Скачать Zombie Hunter

Скачать Торрентzombie_hunter_inc_(1).rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент210,711 Кб

Скриншоты к Zombie Hunter

Скриншоты к Zombie HunterСкриншоты к Zombie HunterСкриншоты к Zombie HunterСкриншоты к Zombie HunterСкриншоты к Zombie Hunter

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Zombie Hunter полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.