Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)

Просмотров: 1374 / Дата: 9-04-2014
PC
Скачать Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)
Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)

Разработчик: Ino-Co Plus
Издатели : Paradox Interactive
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Дата выхода игры: 10 апреля 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: Early Access
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Мироздание пережило Армагеддон, но миры были расколоты, и тебя, могущественного Великого мага, изгнали на один из таких осколков.

Пришла пора вернуться в Арданию и отомстить тому, кто осмелился отобрать твои владения. Сквозь земли, населенные ужасными тварями, сквозь армии других Великих магов ты пробьешься домой, чтобы там встретиться с главным врагом – Единым и его Наместниками. Смети всех, кто встанет у тебя на пути, верни себе Арданию и соверши святую месть!

Доп. информация:

Warlock 2 - пошаговая стратегия в фэнтезийном сеттинге. Сразись с Великими магами, командуй своей армией в жестоких битвах, используй древнюю магию и веру в богов как свое оружие. Играй в одиночку или с друзьями в режиме кампании «Изгнанник» или в традиционном режиме «песочницы» - «Война Великого Совета».

Особенности игры:

• Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.

• Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!

• Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!

• Построй империю процветающих городов: Несколько путей развития, специализация городов – выжми максимум возможного, чтобы создать стабильный приток богатства, магических сил, и ресурсов для своей армии.

• Игровые режимы: Попробуй свои силы в новом режиме кампании «Изгнанник» - вернись по осколкам миров назад к своему законному трону. Или же просто играй в традиционном режиме «песочницы», сражаясь с другими Великими магами в «Войне Великого Совета».

Системные требования:

• Операционная система: Windows Vista / 7

• Процессор: Intel Dual Core 2.6 GHz

• Оперативная память: 4 GB

• Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 6570

• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с

• Свободное место на жестком диске: 2.5 GB

 


Скачать Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)

Скачать ФайлWarlock_2_-_the_Exiled_setup.rarСкачать игру485 Кб
Скачать Торрентrus_textvoice.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент72,207 Кб
Скачать Торрентwarlock_2_-_the_exiled_setup-1.bin.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,051,653 Кб

Скриншоты к Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)

Скриншоты к Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)Скриншоты к Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)Скриншоты к Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)Скриншоты к Warlock 2: the Exiled [RePack] [RUS] (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор