Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Просмотров: 1633 / Дата: 15-04-2014
PC
Скачать Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]
Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Разработчик: Creative Assembly
Издатели : SEGA
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами.

Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса.

«Цезарь в Галлии» – это самостоятельная кампания для Total War: ROME II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен. В основе кампании лежит сочинение Цезаря «Записки о Галльской войне» (Commentarii de bello Gallico). Игроки могут выбрать между четырьмя фракциями, участвующими в данном конфликте: арвернами (галлы), свебами (германцы), нервиями (белги) и Римом.

Кампания «Цезарь в Галлии» охватывает меньший промежуток времени (58 – 51 гг. до н. э.) и меньшую часть территории, чем сама ROME II, но зато в ней более подробно представлены Галлия и южное побережье Британии.

По сравнению с картой Галлии в ROME II, в кампании «Цезарь в Галлии» больше регионов и провинций, больше фракций (игровых и неигровых), в ней также присутствует ряд известных генералов и исторических государственных деятелей, которых игрок будет нанимать или с которыми он будет сражаться в зависимости от выбранной фракции.

Эта война принесла Цезарю огромную прибыль и славу, сделав его невероятно популярным среди римского народа. И одновременно настроив против него сенат, который наблюдал за усилением его военной и политической мощи, впоследствии позволившей ему стать Диктатор.

В кампании «Ганнибал у ворот» игроки окажутся в Западном Средиземноморье перед началом Второй Пунической войны. Эта кампания фокусируется на периоде, который привел к всепоглощающей войне между двумя сверхдержавами древнего мира — Римом и Карфагеном. В противостоянии, ставшем одним из самых знаменитых конфликтов в истории, сошлись тактические гении двух великих генералов, двух заклятых врагов — Сципиона и Ганнибала. Сможете ли вы повторить их военные успехи или превзойдете их? Как вы будете менять историю? Вы сможете вступить в войну за Карфаген или Рим, встать во главе славного греческого города Сиракузы или, впервые в игре ROME II, сыграть за иберийские народы ареваков или лузитанов.

Информация по установке:

Запустить установочный файл setup.exe;

Установить, следуя инструкциям инсталлятора;

Играть

Особенности Repack`a

- За основу взят релиз [Steam-Rip] от R.G. Origins

- Ничего не вырезано/не перекодировано

- Пропатчено до версии 1.1 1.0. build 10383.0 ( Update 11)

- Установлено и активированы DLC :

» «Greek States Culture Pack»

» «Nomadic Tribes Culture Pack»

» «Seleucid Empire Faction Pack»

» «Blood & Gore»

» «Baktria Faction»

» «Beasts of War» (Боевые животные)

» «Seasons & Wonders Update»

» «Caesar in Gaul» («Цезарь в Галлии» )

» «Hannibal at the Gates» («Ганнибал у ворот»)

- Установка дополнительного ПО

- Все пути реестра сохранены

- Время установки 11 минут

Repack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP /Windows Vista®/Windows 7®/Windows 8® ;

Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core или 2.6 ГГц Intel Single Core ;

Оперативная память: 1 GB ;

Видеокарта: (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) (1024 Мб), (DirectX 11) ;

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 22 Гб

 


Скачать Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Скачать Торрент667282.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,657,399 Кб

Скриншоты к Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Скриншоты к Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]Скриншоты к Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]Скриншоты к Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]Скриншоты к Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Total War: Rome 2 (RePack) от xatab [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.