Scourge: Outbreak (Bitbox S.L.) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX

Просмотров: 1140 / Дата: 23-04-2014
PC
Скачать Scourge: Outbreak (Bitbox S.L.) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX
Scourge: Outbreak (Bitbox S.L.) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX

Разработчик: Tragnarion Studios
Издатели : Bitbox S.L.
Жанр: Action, Indie
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

Идет 2026 год, и миром из-за кулис правит жаждущая власти корпорация "Ногари", разработчик нового мощного источника энергии под названием "Амброзия".

Неизвестная населению земного шара, Амброзия - плод исследований фрагмента таинственного метеорита, которым владеет "Ногари". Чтобы сохранить его у себя, она пойдет на что угодно. Бросить вызов корпорации "Ногари" смеет лишь одна организация - инициатива "Тарн", анонимная группа диверсантов - противников корпораций, намеренных раскрыть правду об Амброзии и сломить железную хватку, которой "Ногари" держит мир. В игре "Scourge: Outbreak" вы руководите отрядом "Эхо" - элитной группой наемников, которой инициатива "Тарн" поручила нанести решающий удар корпорации "Ногари". Другим отрядам инициативы "Тарн" поручено провести отвлекающие атаки, а перед отрядом "Эхо" стоит самая важная задача: во-первых, найти и спасти д-ра Рейсбека, двойного агента "Тарн" в корпорации "Ногари"; во-вторых, захватить кусок метеорита, хранящегося в глубине лабораторий "Ногари". Мощный арсенал оружия и специальные умения помогут сокрушить все преграды на вашем пути в поиске страшной правды о топливной технологии "Амброзия" корпорации "Ногари". Кампания в режиме взаимодействия с поддержкой до 4 игроков и с полной поддержкой подключения и отключения игроков в процессе игры. Просматривайте воспоминания, которые видит только ВАШ персонаж, и выясните, как они согласуются с тем, что видят ваши друзья! Весь опыт и все игровые способности, полученные в Кампании, остаются у вас в многопользовательских режимах для 8 игроков. Игровой процесс в Scourge: Outbreak в режиме смертного боя, командного смертного боя и захвата флага очень скоротечен, и хорошую службу сослужат быстрые рефлексы, чуткие пальцы и постоянное движение! Вас ждут 5 окутанных смертью карт для многопользовательской игры, на которых вы сможете продолжить бойню отряда "Эхо" со службой безопасности "Ногари" за господство на острове Ногари!

Установка

Установить смонтировав образ

Скопировать содержимое папки CODEX в корневую папку игры с заменой файлов.

Играть

Системные требования:

OS: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 and Windows 8

Processor: Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.86 GHz or greater

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2600 Pro 256 MB, or greater

DirectX: Version 9.0

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 5 GB available space

Sound Card: Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

 


Скачать Scourge: Outbreak (Bitbox S.L.) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX

Скачать Торрентcodex-scourge.outbreak.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент5,157,150 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Scourge: Outbreak (Bitbox S.L.) (RUS/ENG/MULTI7) [L] - CODEX полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.