IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

Просмотров: 3994 / Дата: 18-04-2014
PC
Скачать IRONCLADS BATTLE SIMULATOR
IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

Платформа: Windows

Описание:

Многопользовательский симулятор морских сражений конца XIX - начала XX века.

В игре представлены боевые корабли морских держав мира, воссозданные максимально точно для наиболее полного соответствия своим историческим прототипам.

Симулятор ориентирован в первую очередь на игроков, которые интересуются историей флота и морских сражений.

Особенностью игры является уникальная боевая система, которая учитывает не только внешнюю броню, но и внутреннее строение корабля, при этом просчитывается до 5 пробиваемых преград в виде переборок и палуб, которые могут встать на пути снаряда, позволяет управлять стрельбой одной мышкой, но при этом учитывает реальные параметры башен и орудий, крен и дифферент корабля, влияние волнения на точность стрельбы.

В настоящий момент проект находится в разработке!

Так как разработка ведется на энтузиазме нашей команды и для энтузиастов морской истории, проект является бесплатным для пользователей и не потребует вложений для комфортной игры. Нам важно Ваше участие!

Приглашаются все желающие для участия в тестировании!

Установка:Распаковать архив,в папке Release запускаем ярлык ironclads.При первом входе регистрируемся

 


Скачать IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

Скачать Торрентironclads.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент83,542 Кб

Скриншоты к IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

Скриншоты к IRONCLADS BATTLE SIMULATORСкриншоты к IRONCLADS BATTLE SIMULATORСкриншоты к IRONCLADS BATTLE SIMULATORСкриншоты к IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру IRONCLADS BATTLE SIMULATOR полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.