Тайный город [v. 2.15] (2013) PC

Просмотров: 1144 / Дата: 23-04-2014
PC
Скачать Тайный город [v. 2.15] (2013) PC
Тайный город [v. 2.15] (2013) PC

Разработчик: Atlantis
Жанр: Srategy
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 2.15

Описание:

Суть игры «Тайный Город» сводится к основному противостоянию трех Великих Домов между собой и, главное, в прокачке собственного персонажа для получения побед, опыта, силы, рейтинга и более высокого уровня.

Уровень персонажа определяет его возможность победить как неигровых (NPC – персонажи, сгенерированные разработчиками и не являющиеся живыми игроками) персонажей (заработок игровых денег для улучшенной экипировки) так и реальных игроков, что позволяет получить больше опыта, также игровых денег и повысить собственный рейтинг в клане, в своем Великом Доме и в игре в целом.

В игре существует четыре вида боев, можно странствовать по подземельям, охотиться на монстров, сражаться против других игроков в разных режимах, участвовать в турнирах и выполнять различные задания.

Великие Дома – это остатки былых великих цивилизаций магов, некогда правящих Землей. Ныне живут на территории Москвы в Тайном городе. Скрываются от доминирующей расы людей (в Тайном городе их называют челами) и ведут свои дела, сражаются, интригуют, создают – в общем, почти ничем не отличаются от современного общества.

Основа противостояния Великих Домов – это выживание. Все они когда-то сражались с друг другом за Землю, в разное время. И победители оставались править миром, а побежденные уходили в Тайный город и встречали там своих давних врагов. И при таком изначальном отношении, нет ничего удивительного в том, что они стремятся доминировать и на территории Тайного города.

Инструкция по установке

1. Запускаем файл Tainiy Gorod.exe.

2. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.

3. В открывшемся окне регистрируемся в игре Тайный город.

4. После регистрации входим в игру и выполняем стратегические задания.

Системные требования:

Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Процессор: Dual Core 1GHz

Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)

Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с

 


Скачать Тайный город [v. 2.15] (2013) PC

Скачать Торрентtainiy_gorod.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент302,402 Кб

Скриншоты к Тайный город [v. 2.15] (2013) PC

Скриншоты к Тайный город [v. 2.15] (2013) PCСкриншоты к Тайный город [v. 2.15] (2013) PCСкриншоты к Тайный город [v. 2.15] (2013) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Тайный город [v. 2.15] (2013) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.