Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack

Просмотров: 13041 / Дата: 23-04-2014
PC
Скачать Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack
Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack

Разработчик: Squaresoft
Издатели : Square Enix
Жанр: jRPG, RPG
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

"Final Fantasy VII: Remake 2012" это порт на персональный компьютер эксклюзивного шедевра с PlayStation One.

Впервые это было сделано в 1998 году, но в 2012 году вышла современная версия, поддерживающая операционные системы Windows Vista и 7. Кроме того, она адекватно работает с аппаратной частью современного ПК. Других изменений нет ни в игровом процессе, ни в графическом оформлении.

Не смотря на довольно банальное начало, где наемник Клауд пытается взорвать электростанцию "вредной корпорации", во имя повстанцев, сюжет, по ходу, игры преподнесет немало сюрпризов. Вообще, не так уж часто попадаются такие интересные истории в видеоиграх. Кроме неординарных сюжетных поворотов, игра наполнена живыми персонажами. У каждого есть своя уникальная история, манера ведения диалогов и запоминающаяся внешность.

Боевая система напоминает пошаговую, но это не совсем правильное определение. Хоть есть некоторая очередность хода, но нужно успевать вовремя провести нужный удар, а камера не висит на месте и постоянно перемещается, показывая поединок с разных сторон. Магическая система тоже довольно интересно реализована. Она основана на применении материи Земли и делится на несколько видов. После боя все виды получают очки опыта, а когда на этот вид набирается достаточное их количество, игрок получает новые возможности.

"Final Fantasy VII: Remake 2012" это игра, мимо которой не стоит проходить мимо, поскольку это икона жанра, которая внесла очень много в индустрию видеоигр. А если вам кажется, что из-за ретро-графики игра не достойна вашего внимания, то прислушайтесь к словам главы кампании Ёити Вада. Он сказал, что разработчики пока не будут выпускать ее ремейк с современной графикой, поскольку игроки не будут играть в остальные их современные игры.

Информация о багах

Исправленные баги в составных элементах мода:

1. В "Unshaded-Models-1.64.2":

В режиме "Advent Children" заменена глючная первая боевая модель оружия у Баррета, у которой отсутствовала текстура, на более подходящую по геймплею.

Заменены некоторые модели лягушек, у которых также отстутствовали текстуры.

Заменена глючная (разноцветные текстуры) модель байка Клауда на "Bloodshot's HQ Motorbike mod V2".

В режиме "Advent Children" заменена недоделанная боевая модель скорпиона (первый босс игры) на модель "Guard Scorpion".

2. Найден и исправлен баг в российской локализации игры (версия 1.2.1). Этот был всеми знакомый баг Винсента-балерины перед гибелью Айрис (тут виноваты сами разработчики из Squaresoft, а переводчики просто перевели забагованный файл).

Недостатки Римейка построенного на версии 2012 года по сравнению с возможностями версии 1998 года выпуска:

1. Невозможность поставить новые высококачественные бэкграунды (фоны для полевых локаций), т.е. стоят оригинальные в разрешении 640x480 (лично я привык играть с джойстиком с дистанции 2-х метров и просто не вижу зернистости фона).

2. Невозможность установки новых текстур на карту мира. Но здесь, встроенный в игру фильтр,

очень качественно сглаживает все неровности текстур низкого разрешения.

3. Невозможность замены интерфейса меню на более качественное.

4. Отсутствие хардкорного режима. "Gjoerulv's Hardcore Mod v1.0" на эту версию не ставится, а другие моды сырые и забагованные.

Примечание: В данной ситуации я считаю, что все новые плюсы Римейка 2012 года запросто переплевывают все найденные недостатки. Игра запускается на любом компьютере одинаково хорошо и работает очень стабильно в сравнении с версией от 1998 года выпуска, которая просто уже устарела и не подходит для современных компьютеров из-за своей нестабильности.

v Операционная система: Windows XP /Vista / 7

v Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz

v Оперативная память: 1 GB (для Windows XP) / 2 GB (для Windows Vista / 7)

v Видеокарта: 128 MB (GeForce 6200 / Radeon X1300)

v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

v Свободное место на жестком диске: 7 Гб

 


Скачать Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack

Скачать Торрентfinal_fantasy_vii_remake_2012_hd_(v_1.0).gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,566,000 Кб

Скриншоты к Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack

Скриншоты к Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePackСкриншоты к Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePackСкриншоты к Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Final Fantasy VII: Remake HD (2012) PC | RePack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.