Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]

Просмотров: 948 / Дата: 24-05-2014
PC
Скачать Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]
Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]

Разработчик: Cypress Inheritance LLC
Издатели : Cypress Inheritance LLC
Жанр: Action / adventure
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Это достаточно свежее игровое издание, вышедшее в четырнадцатом году. Поэтому Cypress Inheritance: The Beginning скачать следует обязательно. По жанру это смесь экшина, приключений, квеста и отчаянной стрелялки. Смесь – что надо! Ваша игровая личность предстает в образе девушки, получившей более чем сумасшедшее наследство. Это огромный замок с произведениями искусства и множеством дополнительных строений. Площадь замка огромна, поэтому игровое действо одной частью не ограничится. Оно будет набирать обороты постепенно. В Начале вы должны будете попытаться сохранить у себя дорогие соборные картины, решить массу задач и провести время более чем нескучно. После в игрушке все будет происходить достаточно стремительно и достаточно круто.

Чтобы скачать бесплатно Cypress Inheritance: The Beginning и легко запустить игрушку, ваше железо должно быть следующим. Потребуется Уиндоуз ЭксПи SP3. Процессор здесь нужен будет Интел Ай пять, либо ЭйЭмДи А10. Чтобы все работало гладко и без подвисаний, обеспечьте игру четырьмя гигами памяти и видеокартами, либо Видия ДжиФорс на пятьсот шестьдесят, либо Радэон ЭйчДи. Звуковушка должна совмещаться с девятой ДирекИкс, а жесткий – обладать свободными ресурсами на пять гигов. Только при условии соблюдения данных системно-технических требований вы не просто сможете скачать Cypress Inheritance: The Beginning бесплатно, но и извлечь от игрушки удовольствия максимум.

Порядок установки:

1. Установить

2. Играть

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБКИ DLL ПРИ ЗАПУСКЕ - ПЕРЕЙТИ В ДИРЕКТОРИЮ ИГРЫ В ПАПКУ /BINARIES/WIN И ЗАПУСКАТЬ CypressInheritanceGame-Win32-Shipping.exe

Особенности RePack'a

— Ничего не вырезано/не перекодировано

— Автоматическая (тихая) установка кряка

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel i5 or AMD A10

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 560 / ATI Radeon HD 6750

Звуковая карта: DirectSound® compatible sound card

Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

 


Скачать Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]

Скачать Торрент669659.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,099,666 Кб

Скриншоты к Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]

Скриншоты к Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]Скриншоты к Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]Скриншоты к Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cypress Inheritance: The Beginning [2014, Action / adventure] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.