Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip

Просмотров: 1250 / Дата: 6-05-2014
PC
Скачать Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip
Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip

Разработчик: Geniaware Srl
Издатели : Fish Eagle
Жанр: Strategy, Sport, 3D, Lifestyle
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0.7.0

Описание:

Lords of Football — это совершенно новый спортивный симулятор, который используется в «режиме Бога».

Окунитесь в футбольные будни, имитирующие тренировку футболистов для улучшения их навыков, а также все трудности и реальные отвлекающие факторы, которые разворачиваются во время обычного сезона. Используя легкую навигацию с помощью перетаскивания и изучая личность каждого из футболистов, вам необходимо управлять всеми своими футболистами и ресурсами так, чтобы вывести команду на соревнования международного уровня. Действие игры происходит в захватывающем трехмерном мире, где вы сами формируете свою команду и в награду за успехи получаете обновления клуба, чтобы раскрыть дополнительные возможности этого красочного и увлекательного футбольного симулятора.

Особенности игры:

Жанр. Это симулятор футбольного образа жизни с удобным интерфейсом в стиле «режима Бога», в котором управление осуществляется с помощью перетаскивания. Смешанный жанр игры обеспечивает новые футбольные возможности, как в матче, так и в личной жизни ваших футболистов. Это уникальная игра, не похожая на другие!

Матчи. Во время матча отдавайте команды, не доступные ни в одной другой футбольной игре. Возможности и успехи вашей команды будут зависеть не только от вашей тактики, но и от того, насколько хорошо вы заботитесь о футболистах как на поле, так и за его пределами.

Игра в трехмерном мире футбола в режиме реального времени. Откройте для себя полностью трехмерную среду взаимодействия в реальном времени, где вы можете разблокировать обновления, которые изменяют, совершенствуют и расширяют ваш мир.

Личности. Все футболисты — это уникальные личности с индивидуальным стилем поведения. Каждый из них по-своему реагирует на происходящее в мире. Ваш выбор также напрямую влияет на их настроение в лучшую или худшую сторону.

Деятельность вне поля. Общайтесь со своими футболистами и оказывайте нужное влияние на их личную жизнь. Поддерживайте их боевой дух, позволяя проводить свободное время в пабе, клубе или ресторане и ограждая от вредных привычек.

Обучение и тренировки. Испытайте новый уровень взаимодействия на этапе обучения: используйте настраиваемое трехмерное пространство, назначайте тренировки и внимательно изучайте эффективность каждого футболиста в реальном времени.

Настройка. Благодаря возможности настройки всех аспектов облика своей команды, включая название, игровой состав, логотип и даже имена отдельных футболистов, вы можете осуществить свою футбольную мечту и открыть свой собственный клуб.

Особенности релиза:

Steam Application ID: 230650

Контент загружен 15 апреля 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.

Версия игры 1.0.7.0

DLC:

Eastern Europe

Super Training

United States

Установка:

1. Установить

2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)

3. Играть!

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц

√ Оперативная память: 3 Гб

√ Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (nVidia GeForce 9400 / Radeon HD 4550)

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

 


Скачать Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip

Скачать Торрентlords_of_football_-_royal_edition_-_(steamrip).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,338,215 Кб

Скриншоты к Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip

Скриншоты к Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-RipСкриншоты к Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-RipСкриншоты к Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (2013) PC | Steam-Rip

Торрент Файл игры + Русификатор