«Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»

Просмотров: 11376 / Дата: 7-05-2014
PC
Скачать «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»
«Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»

Дата выхода игры: 2008
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Подавляющее большинство игр-это немецкие игры, компании Phenomedia, известной на весь мир своими играми, стоит взять хотя бы Moorhuhn.

Это не какие-нибудь там Heroes или Diablo, где надо часами сидеть, напрягая мозги, это игры для отдыха, игры, которые практически не заставляют Вас думать... Именно в этом секрет их бешеной популярности по всему миру.

И напоследок Вам маленький совет: не стоит относиться предвзято к этим играм, ведь доказано, что даже большие противники подобных игр меняют свое мнение о них и часами сидят, наслаждаясь ими.

Морхухн в Голливуде:Оказаться вместе с пернатыми на съёмочной площадке позволит вам игра Морхухн в Голливуде. Здесь в полной мере смогут проявиться актёрские и режиссёрские таланты ваших подопечных. Спешите определить место птиц в будущей картине.

Всеми силами ваши коллеги в лице птиц постараются не пропустить вас к будущему успеху. Однако вы можете поиграть в Морхухн в Голливуде, и эксклюзивный проект начнёт приносить вам радостные эмоции. Стремитесь остановить главные замыслы куропаток и восстановить целостность киноленты.

Пока герои других проектов только мечтают, чтобы попасть в виртуальный кинопрокат, вы постепенно собираете свою кинокартину в единое целое. Усилия пернатых по провалу вашего фильма должны будут оказаться несостоятельными. Но для этого вы должны поиграть в Морхухн в Голливуде и создать настоящий проект, заслуживающий стать рядом с мировыми блокбастерами.

Морхун-день независимости:Они существуют! Целая армада высокоразвитых инопланетных куропаток вторглась на Землю. Миллионы летающих тарелок кружат в воздухе, и каждый земной морхухн, не умеющий быстро бегать, подвергается Злостному Сверхвредному Облучению. Пришельцы вытесняют аборигенов! Пора встать на защиту невинных созданий от бесчинствующих агрессоров. Старое доброе ружье уже заряжено – День Независимости наступил! И позовите сюда Фокса и Скалли!

Особенности игры:

- Мегавеселая охота на куропаток-пришельцев

- Тонны скрытых сюрпризов, бонусов и секретов

- Великолепная "мультяшная" графика

- Продолжение популярнейшей серии юмористических аркад

морхухн джонс 3-тайна морхухамона:Чудо в перьях

Веселая двухмерная бегалка о приключениях Морхухна в Египте. Пернатый археолог отправляется в опасное путешествие, чтобы найти гробницу фараона Тут Энха Тура, где хранится драгоценный саркофаг — мечта любого охотника за древностями. Но отыскать пирамиду непросто. Морхухн должен собрать все тридцать каменных табличек с иероглифами. Они и укажут дорогу к усыпальнице великого владыки.

Отважного археолога подстерегает множество опасностей и сюрпризов: глубокие пропасти с шипами и шаткие платформы над бездной, огненные и ядовитые ловушки. Хорошо, что Морхухн в совершенстве владеет паркуром, он легко справляется с любыми препятствиями.

Морхухн Джонс 3. Тайна Морхухамона понравится и детям, и взрослым, порадует всех любителей аркадных развлечений. Впереди — тридцать запутанных уровней, сундуки с драгоценными камнями, сотни монстров и самые разнообразные бонусы. Играйте, развлекайтесь и получайте удовольствие!

Морхухн джонс и забитый амулет:Морхухн Джонс открывает для себя новый жанр! И первое приключение – опасное путешествие в таинственный лес, где давно исчезнувшая цивилизация оставила величайшую драгоценность – священный амулет! Дел-то на часок: всего лишь раскрыть секрет древнего храма. Но толпы недоброжелателей – мрачные гориллы, агрессивные крокодилы, шаманы и даже лесные духи – никак не могут согласиться с правом Морхухна на драгоценность. А посему… Экспедиция грозит затянуться!

По следам давно забытой цивилизации следует Морхухн, ища древнюю пропавшую храмовую постройку. Сказочные сокровища должны там лежать, однако, прежде всего, бесценная драгоценность: святой амулет. Спрятанные засады, плохо настроенные гориллы, агрессивные крокодилы, странные шаманы, лесные духи, сторожи храма, летучие мыши, воины-мертвецы и потерпевшие крушение инопланетяне требуют все мужество и сноровку настоящего охотника за сокровищами. Как и для всякого порядочного Jump'n'Run, полное использование рук, ума и быстроты реакции здесь очень нужно. Прыгая и размахивая, наступая и боксируя, и иногда даже стреляя, Морхухн следует к глубинам джунглей, чтобы находить сокровище сокровищ, которое обещает вечное счастье. Игра быстро завоевала популярность и расхватывается, как горячие пирожки.

Однако, это уже не первая экскурсия в новый игровой жанр, которую Морхухн

для разнообразия предпринимает после стрелялок. Как и положено добротной бегалке-прыгалке, от игрока требуются полная отдача, мужество и ловкость. Прыгая и раскачиваясь, наступая ногами и боксируя, и иногда даже стреляя, Морхухн носится по лабиринтам джунглей, чтобы найти самое главное сокровище: Амулет ФИГАСЕ. Перед этим надо однако победить различных недружелюбно настроенных противников, преодолеть препятствия и обойти ловушки. Ну и кроме того неплохо было бы подобрать тот или иной ценный предмет. Но мы не желаем больше ходить вокруг да около и предлагаем тебе сразу окунуться в приключения, так же как это сделал Морхухн!

Особенности игры:

- Морхухн Джонс в новом жанре – захватывающей платформенной аркаде!

- 21 насыщенный событиями уровень

- 12 хитроумных противников и огромное количество засад

- Бонусы, секреты, сюрпризы в лучших традициях серии "Морхухн"

- Возможность играть клавиатурой и мышью или геймпадом

Морхухн.Пираты:

Динамичная стрелялка, где вас ждет встреча с морхухнами-пиратами. Коварные птицы решили взять штурмом одинокий остров в Карибском море, а вы будете защищать этот клочок земли.

Не отжимайте курок ни на секунду! Чем больше целей вам удастся поразить, тем больше очков вы наберете. Самые меткие и внимательные стрелки получат приглашение на секретный уровень. На песчаном пляже вы можете обнаружить монетки и драгоценные камни. Если собрать их все, вы немного увеличите отведенное вам время. Если хотите попробовать выстрелить из настоящей пушки — найдите всех Веселых Роджеров.

Морхухн Wanted:

В Ган Сити преступность свободно гуляет по улицам, свысока посматривая на обывателей и небрежно поигрывая тяжелыми стволами. Дикий Запад испортил когда-то добродушного морхухна – он безобразничает в салунах, носит настоящую ковбойскую шляпу и – возможно и такое! – грабит мирные поезда!

Опасней куропатки птицы нет, а хухн, вставший на сторону зла, опасен втройне! Вы – новый шериф маленького городка. Восстановить былой порядок – Ваша первостепенная задача. И пусть не дрогнет рука, несущая мир!

Морхухн Пинбол:Если вам весьма нравятся компьютерные настольные игры со снарядами-шарами, то обратите свой игровой взор на аркаду Морхухн: Пинбол. Здесь вам пернатые подготовили новую увлекательную борьбу за очки. Однако при этом не одна из птиц не пострадает.

Для вашего прохождения, в аркаде Морхухн: Пинбол, предусмотрено пять различных карт. Каждая из локаций отличается индивидуальным дизайном и собственными траекториями, по которым может перемещаться шар. Набор очков будет продолжаться у вас до тех пор, пока вы несколько раз не опустите шар в пропасть, потеряв все попытки.

При благоприятном для вас стечении виртуальных обстоятельств, в замен одного шара у вас появится четыре, управлять которыми предстоит одновременно. Особо будут подсвечены места, куда вам дополнительно необходимо будет послать снаряд для получения большего количества очков. Если вы хотите обновить таблицу рекордов или сыграть в своё удовольствие, то это игра прямо для вас

Состав раздачи

Moorhuhn Jewel of Darkness

Moorhuhn Kart 3(в другой раздаче)

Moorhuhn Mah-Jongg

Moorhuhn Tennis(флеш игра)language:GER

Морхухн Wanted

Морхухн в Голливуде

Морхухн День Независимости

Морхухн Джонс 3 Тайна Морхухамона

Морхухн Джонс и Забытый Амулет

Морхухн Джонс и Последний куриный поход

Морхухн Джонс и Сердце Тибета

Морхухн Коллекция 1. Просто Морхухн + Перезагрузка

Морхухн Коллекция 2. Снежный десант + Революция

Морхухн Легенды картинга

Морхухн Легенды Картинга 2007

Морхухн Легенды картинга Новый сезон

Морхухн Пинбол

Морхухн представляет Хэнк в поисках сокровищ(есть в моем разделе)

Морхухн Х

Морхухн Штурмовик

Морхухн Эпидемия футбола

Морхухн Юбилейный Полет

Присутствует Морхухн Пираты!

Системные требования:

Система: Windows® 2000 / XP / Vista/7(проверено:3-4 игры)

Процессор: с тактовой частотой 1.5 ГГц

Память: 512 Мб

Видео-карта: GeForce 2 MX или выше

Аудио-карта: DirectX 8.0c-совместимая звуковая карта

 


Скачать «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»

Скачать ФайлMoorhuhn_Tennis.rarСкачать игру1,052 Кб
Скачать Файлkryak_dlya_Morhuhn_v_Gollivude.isoСкачать игру1,507 Кб
Скачать Файлvazhnaya_informaciya_dlya_Morhuhn_dzhons_i_posledni_kurini_pohod.isoСкачать игру57 Кб
Скачать ФайлMoorhuhn_Mah-Jongg.isoСкачать игру17,283 Кб
Скачать ФайлMoorhuhn_Jewels_of_Darkness.isoСкачать игру22,638 Кб
Скачать Торрентmorhuhn._epidemiya_futbola.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент38,475 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_v_gollivude.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент58,646 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_shturmovik.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент129,142 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_dzhons_i_serdce_tibeta.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент140,132 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_dzhons_i_zabiti_amulet.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент43,398 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_dzhons_i_posledni_kurini_pohod.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент212,400 Кб
Скачать Торрентmorhuhn_dzhons_3._tana_morhuhamona_v.1.0.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент36,844 Кб
Скачать Торрентpirati_rus_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент47,826 Кб

Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»

Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»Скриншоты к «Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER»

Торрент Файл игры + Русификатор