Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)

Просмотров: 1262 / Дата: 30-05-2014
PC
Скачать Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)
Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)

Разработчик: Slak Games
Издатели : Tekneo, Plug In Digital
Жанр: Arcade (Platform)
Дата выхода игры: 15 апреля 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Данная платформенная аркада достаточно свеженькая - четырнадцатого года от Слак геймс (Slak Games) в РеПаковом исполнении. Поэтому заядлые геймеры просто обязаны скачать Mechanic Escape. Это космические приключения в режиме 2D. Здесь совершенно собственная хард-коровая вселенная, которая затянет вас в себя практически с начального уровня и не выпустит до восьмидесятого. Каждый уровень - как отдельная игрушка, как мир со своими законами, злодеями, героями, проблемами и так дальше. Приключения и задания будут идти только по нарастающей. Поэтому скучно совершенно не будет. Ведь настоящему геймеру большего вряд ли надо, ведь так? Геймплэй здесь достаточно жесткий. И в каждом мире будут свои уникальные достижения, свои возможности для прокачки, свои, соответственно, игровые решения, свои резоны скачать Mechanic Escape бесплатно.

Подготовьте железо для игрушки следующим образом. Операционка - тридцатидвухбитная Уиндоуз ЭксПи/Виста/семёрка/восьмёрка. Процессор должен быть на один и четыре гигагерца. Оперативки потребуется не так, чтобы прилично - гиг. Подойдет любая видяшка, выпущенная с две тысячи четвертого. Звуковая карточка должна свободно совмещаться с девятой ДиректИкс. А жесткий, соответственно, диск должен располагать местом чуть более одного гига. Не передумали Mechanic Escape скачать бесплатно? Тогда удачи!

Особенности РеПака:

Ничего не удалено/не перекодированно

Время установки 1-2 минуты

RePack by Ученик_77 (R.G. Games)

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (x86 - x64) / Windows 7 / 8 (x86 - x64)

Процессор: 1.4GHz Processor

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: Any graphic card since 2004

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

 


Скачать Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)

Скачать Торрентmechanic_escape_(repack_ot_r.g._games)_(eng)_(2014).mdx.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент170,035 Кб

Скриншоты к Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)

Скриншоты к Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)Скриншоты к Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)Скриншоты к Mechanic Escape [RePack от R.G. Games] [ENG] (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор