Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)

Просмотров: 2726 / Дата: 30-05-2014
PC
Скачать Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)
Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)

Разработчик: Shaman Games Studio
Издатели : Shaman Games Studio
Жанр: квест, я ищу
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

Классическая стори, прямо как в жизни. Только перенесена она на сказочную почву, так сказать. Чтобы убедиться, нужно просто Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание скачать. Все начинается с ведьмы, любившей в зеркало смотреться. И все бы было спокойно, ежели бы не показался в нем прекрасный принц. Ведьма с катушек съезжает: замуж ей совершенно невтерпеж. Но принцы, как и в реальности жизни, хоть существуют, но все заняты уже давно. Но для ведьм принцессы - совершенно слабое препятствие. Но отомстить принцу прекрасному ведьма хочет больше, чем замуж за него выскочить. Поэтому превращает она его в… лягушку. Ваша задача - исправить это безобразие. Нужно помочь лягушонку выйти победителем из всех передряг и воссоединиться… нет, не с ведьмой, естественно, а с принцессой. Поэтому нужно немедленно скачать бесплатно Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание!

Но игрушка потребует кое-чего от вашего железа. Иначе принцу не помочь. Это Уиндоуз ЭксПи/Виста/семёрка/восьмёрка. Это процессор на два гигагерца обязательно. Оперативки достаточно будет всего-то гиг. А вот звуковушка должна совмещаться с девятой ДиректИкс, либо можно будет и помощнее. Жесткий диск так же должен располагать достаточно демократичными свободными объемами на два гига. Тогда у вас легко получится скачать Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание бесплатно, чтобы выручить принца из лягушачье-ведьминного плена.

Доп. информация:

Особенности коллекционного издания:

- дополнительная глава

- обои для рабочего стола

- заставки

- концепт-арт

- саундтрек

Системные требования:

- ОС: Windows XP / Vista / 7

- Процессор: 2.0 GHz и выше

- ОЗУ: 1024 Мб и выше

- DirectX: 9.0 и выше

- HDD: 2,10 ГБ свободного места

 


Скачать Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)

Скачать Торрентwitches_pranks_frogs_fortune_ce_rus.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,283,434 Кб

Скриншоты к Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)

Скриншоты к Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)Скриншоты к Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)Скриншоты к Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)Скриншоты к Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание [P] [RUS] (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор