Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave

Просмотров: 1032 / Дата: 21-05-2014
PC
Скачать Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave
Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave

Разработчик: Born Ready Games
Издатели : Born Ready Games
Жанр: Action, Robot, Space, 3D
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Отсутствует

Описание:

В 2299 году бушует межгалактическая война.

Чтобы спасти Землю от разрушения, вы должны взять управление над Strike Suit — революционным космическим истребителем, который способен трансформировать в смертоносную боевую космическую броню. Окунитесь в масштабные сражения флотов, в которых судьба космоса напрямую зависит от ваши боевых навыков.

Открывайте для себя яркую и насыщенную событиями вселенную с увлекательной сюжетной линией и 17 уникальными заданиями. Сражайтесь с хитрыми вражескими пилотами, взрывайте колоссальные флагманские корабли, находя их слабые места и разрушая их часть за частью. Улучшайте свой Strike Suit и изменяйте свое вооружение, чтобы приспособить его под свой боевой стиль. Садитесь за штурвал шести кораблей, включая три Strike Suit, чтобы окунуться в невероятно реалистичные звездные войны.

Режиссерская версия является наиболее полной версией игры и включает в себя графику нового поколения, переработанный сюжет и дополнительный контент, включая кампанию "Герои флота".

Это перерождение космических сражений.

Особенности игры:

Быстрые и яростные космические битвы: сражайтесь со многими врагами, атакуйте других пилотов, участвуйте в масштабных космических сражениях и защищайте огромные объекты.

Strike Suit: в нужный момент переходите от режима погони (скорость и мощность) к режиму атаки (мощность и высокая маневренность).

Разрушение флагманских кораблей: уничтожайте флагманы по частям — взрывайте их орудийные башни или слабые места, чтобы в итоге уничтожить целые секции.

Насыщенная и яркая вселенная: космос совсем не похож на темную безжизненную пустоту. Откройте для себя яркие цвета и насыщенную жизнь вселенной Strike Suit в ее 13 различных уголках.

Дизайны кораблей от знаменитого инженера механического дизайна Дзюндзи Окубо (Appleseed: Ex Machina, Steel Battalion).

Музыка от выдающегося композитора Пола Руская (Homeworld), включая совместные работы с японским писателем и автором песен Кокиа (Tales of Innocence, Gunslinger Girl: II Teatrino).

Режиссерская версия игры с новыми моделями кораблей, улучшенными текстурами и освещением, переработанным сюжетом, набором заданий "Герои флота", а также Strike Suit "Мародер" и "Хищник".

Особенности Репака:

ничего не вырезано

ничего не перекодировано

версия игры 1.0u1

автор "Audioslave"

Системные требования:

Система: Microsoft Windows Vista / Seven / Eight

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.8 Ghz

Оперативная память: 4 Gb

Видео-карта: 1 Gb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 11.0

Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c

Жесткий диск: 5 Gb

 


Скачать Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave

Скачать Торрентstrike_suit_zero.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,016,029 Кб

Скриншоты к Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave

Скриншоты к Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от AudioslaveСкриншоты к Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от AudioslaveСкриншоты к Strike Suit Zero (2013) PC | RePack от Audioslave

Торрент Файл игры + Русификатор