Star Wars: Jedi Knight - Galaxies

Просмотров: 1846 / Дата: 22-05-2014
PC
Скачать Star Wars: Jedi Knight - Galaxies
Star Wars: Jedi Knight - Galaxies

Разработчик: JKG Dev Team
Жанр: Action, 1st Person, 3rd Person
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Jedi Knight Galaxies является инновационным многопользовательским шутером, действия которого происходят во вселенной Star Wars.

Проект основан на игре Jedi Knight 3: Jedi Academy от разработчика Raven Software. Первоначально игра являлась модом, основанным группой моддеров JA во главе с Jake. С 2008 года она начала первые шаги к достижению своей цели. Игра поддерживается сообществом и её разработчиками. Мы стремимся развивать проект в сторону ММО-игр, пересекая традиционный RPG (Role Playing Game) с элементами FPS (шутер от первого лица).

Релиз проекта будет проходить в несколько этапов. Нынешний этап - JKG: Versus, был выпущен 17 сентября 2012 в качестве публичной бета-версии, демонстрируя основные FPS-элементы игры. По мере продвижения разработки будет добавлена среда песочницы, в которой появятся начальные элементы RPG, где игрок сможет выбрать фракцию, которая будет ему по душе. Будут разработаны диалоги и кинематографические функции наряду с навыками и другими возможностями, присущими RPG играм. События игры будут разворачиваться вокруг Четвертого эпизода саги.

Дополнительная информация:

Игра была пересобрана Nyarlathotep'ом, из неё была вырезана одиночная игра Jedi Academy, которая не поддерживается JKGalaxies. Ничего не перекодировано, текстуры и саундтреки не сжаты и находятся в своем первоначальном виде. Сейчас отсутствует русификатор для игры и чата, но чуть позже мы вам его предоставим. Стандартный русификатор для Академии не работает.

На данный момент работоспособными являются только две карты, но скоро разработчики добавят ещё парочку. Так же наш клан собирается переработать несколько карт в скором времени, чтобы вы тоже могли на них играть. (cat) Ищите информацию об этом на нашем форуме.

Как начать играть:

1.Заходите в игру, настройте игру под себя в настройках (она запускается в оконном режиме после установки).

2.Нажимаете Play и ищете сервер JKG. Серверов сейчас особо нету и запускаются не так часто из-за бета-теста игры, поэтому можете попробовать наш клан-сервер. Для этого откройте консоль Shift+~ и впишите "connect ja.therlyeh.com" без кавычек.

3.Играйте

Если имеются другие вопросы задавайте их в комментариях и по мере возможности я буду на них отвечать.

Системные требования:

Windows XP;

Pentium III 600 МГц;

Память 128 Мб;

Видеокарта 32 Мб

 


Скачать Star Wars: Jedi Knight - Galaxies

Скачать Торрентjkgalaxies.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,136,919 Кб

Скриншоты к Star Wars: Jedi Knight - Galaxies

Скриншоты к Star Wars: Jedi Knight - GalaxiesСкриншоты к Star Wars: Jedi Knight - GalaxiesСкриншоты к Star Wars: Jedi Knight - GalaxiesСкриншоты к Star Wars: Jedi Knight - GalaxiesСкриншоты к Star Wars: Jedi Knight - GalaxiesСкриншоты к Star Wars: Jedi Knight - Galaxies

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Star Wars: Jedi Knight - Galaxies полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.