Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET

Просмотров: 3819 / Дата: 23-05-2014
PC
Скачать Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET
Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET

Разработчик: Akella
Издатели : bitComposer Games / Акелла
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 3.0.2.2

Описание:

Данный проект раскрывает перед игроком дополненную и расширенную историю, рассказанную в «Ренессансе» и «Ордах Нежити», на полностью переработанных картах.

«Disciples III: Перерождение» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Перерождение» будет четыре доступных игроку расы: Империя, Орды Нежити, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

Установка

♥ Монтировать образ с помощью DAEMON Tools

♥ Запустить Setup.exe

♥ Установить игру следуя подсказкам инсталлятора

♥ Скопировать содержимое папки PROPHET (внутри образа), в папку с установленной игрой

♥ Играть

 


Скачать Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET

Скачать Торрентdisciples_iii_reincarnation.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,473,909 Кб

Скриншоты к Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET

Скриншоты к Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHETСкриншоты к Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHETСкриншоты к Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Disciples III: Reincarnation [2012, RUS,ENG, Лицензия] PROPHET полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.