Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (Rus\Eng) + Multiplayer | RePack by Табличка

Просмотров: 3896 / Дата: 26-05-2014
PC
Скачать Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (Rus\Eng) + Multiplayer | RePack by Табличка
Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (Rus\Eng) + Multiplayer | RePack by Табличка

Разработчик: Indie Stone Studios
Издатели : Indie Stone Studios
Жанр: Indie, Survival, RPG
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Версия диска : build 26

Описание:

Project Zomboid - инди-игра про зомби жанра Survival, но с крафтом и с RPG системой, в которой вы будете пытаться выжить в огромном городе наполненном миллионами зомби.

В игре можно делать все что угодно: исследовать город и его окрестности, находить других выживших и принимать их в отряд, выполнять задания или же убивать за ресурсы, торговать, грабить, добывать, строить все то что нужно для выживания, будь то еда, лекарства, оружие. В этом вам поможет развитая система крафтинга. С помощью нее вы сможете создать различное оружие, ловушки, и даже баррикады, и еще куча всего.

Полностью открытый мир, как сейчас модно называть — песочница. В любой дом можно зайти и обшарить любой шкафчик. Улицы не пустуют, постоянно происходит какое – то движение. Это уже все сделано, но полигон для фантазии и улучшений необъятный.

Нет конечной цели, последнего босса или задания. Единственная цель – выжить и продержаться как можно больше. В конечном итоге вы все равно умрете. Но сколько вы продержитесь и какие будут последние шаги, вот в чем интерес. Атмосфера в игре потрясающая — не придерешься. Ты один против всего мира и только от тебя зависит, что ты будешь есть завтра, и в каком доме ты забаррикадируешься этой ночью.

Особенности игры:

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.

• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.

• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.

• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.

• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.

• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.

• Развитие персонажа. Изучайте скиллы, получайте перки.

• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.

• Выживайте со своими друзьями в режиме кооператива (пока отсутствует)

• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Альтернативное описание от gidra:

Эта игра уже продолжительное время разрабатывается и дорабатывается. Зомби-апокалипсис и геймплей на стыке жанров survival horror и компьютерной ролевой игры. Основными качествами Project Zomboid являются: открытый изменчивый мир, развитая система крафта, необходимость кооперирования с другими игроками и персонажами, вечная борьба с голодом, травмами, депрессией и паранойей.

Несмотря на внешнюю простоту, игра запросто может затянуть, тем более после февральского обновления, добавляющего долгожданный локальный и онлайн мултиплеер. Другой интересной особенностью игры является одинаковая концовка – вы умираете. Для этого есть уйма способов – помимо обычной смерти после физической атаки, ваш персонаж запросто может сойти с ума и совершить самоубийство, можно стать одним из "ходячих" после укуса, стать жертвой настроения (депрессии, одиночества) и прочее.

За время "оттачивания" проекта были проработаны разные нюансы:

Система освещения, система укрытий в тени;

Огромная растущая карта;

Крафт предметов, баррикад или пищи;

Cкиллы, кастомизация и перки пресонажей;

Сотни неубегающих зомби с собственной механикой поведения, реалистичным слухом и зрением;

Много атмосферных музыкальных треков от Zach Beever;

Разные режимы: расслабляющий Sandbox, классический Survival или суровый Last Stand;

Поддержка модов и Lua скриптов;

Ощущение полного погружения или словно участие в фильме о конце света.

Разработка игры будет также планомерно продолжаться. В настоящее время готовится мастерская Steam, достижения и русская локализация. Кроме того, будет улучшенное обучение, новые NPC, обновления движка (оптимизация), дикая природа с животными и охотой, новые предметы, рецепты, оружие и геймплейные особенности.

Особенности RePack:

Ничего не вырезано/перекодировано.

За основу взята лицензия steam от 12.05.2014

Опциональная установка дополнительного программного обеспечения Directx, .NET Framework 4, VC++, XNA, Java(По умолчанию выбран только нужный софт)

Автор репака: Табличка

Multiplayer

Для игры по сети вам потребуется Build26.HFix.7z (присутствует в раздаче) (Скачиваем и распаковываем в папку с игрой с заменой файлов)

Системные требования:

OS: Windows XP, Vista, 7

Processor: Intel 2.77GHz Quad Core

Memory: 2Gb Ram

Hard Disk Space: 1.23gig

Video Card: OpenGL 2.1 compatible dedicated graphics card

Sound: OpenAL compatible sound card

 


Скачать Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (Rus\Eng) + Multiplayer | RePack by Табличка

Скачать Торрентproject_zomboid_b26.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент338,601 Кб

Скриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (Rus\Eng) + Multiplayer | RePack by Табличка

Скриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (RusEng) + Multiplayer | RePack by ТабличкаСкриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (RusEng) + Multiplayer | RePack by ТабличкаСкриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (RusEng) + Multiplayer | RePack by ТабличкаСкриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (RusEng) + Multiplayer | RePack by ТабличкаСкриншоты к Project Zomboid (build 26 от 12.05.2014) (RusEng) + Multiplayer | RePack by Табличка

Торрент Файл игры + Русификатор