Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)

Просмотров: 1464 / Дата: 26-05-2014
PC
Скачать Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)
Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)

Жанр: Квест, Поиск предметов
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Полная официальная, Триал (30 мин)

Описание:

Отдыхающими обнаружен старый советский бункер в лесу с ловушками.

Там определенно стоит побывать! Покататься на пароме, пострелять по мишеням, попасть в западню, посидеть за загадкой. А что вы скажете насчет охоты за акулой?

История вырывается на поверхность в прямом смысле. Не оставайтесь в стороне от реалистичного путешествия в советское прошлое. Приоткройте завесу тайны заброшенного подземного бункера.

Расследование проходит в настоящих спартанских условиях. Обстановка разрухи, запустения будет преследовать вас повсюду. Лишь погрузившись во мрак и тишину бункера, вы сможете выбраться. Вам предстоит работать в режиме многозадачности – искать ловушки, тайники, решать квестовые задания. Это настоящая мастерская для юного техника – сломанные приборы, перегоревшие батареи, поврежденные устройства. Будьте внимательны, ведь любой предмет, найденный вами, пусть и в разобранном состоянии, имеет свое предназначение. Ваша задача – собрать все пазлы этой головоломки.

Вам разрешено пользоваться лишь информационным блокнотом и подсказкой. В остальном вы можете положиться только на себя.

 


Скачать Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)

Скачать ФайлSecretBunkerUSSRRus_37028.rarСкачать игру124 Кб

Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)

Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)Скриншоты к Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре [Rus] (2014)

Торрент Файл игры + Русификатор