Manhunt 2

Просмотров: 2183 / Дата: 26-05-2014
PC
Скачать Manhunt 2
Manhunt 2

Разработчик: Rockstar London, Rockstar Toronto и Rockstar North
Издатели : Rockstar Games
Издатель в России: 1C
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Дата выхода игры: 6 ноября 2009 года
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка.

Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу.

Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!

Особенности игры:

» Загадка Доктора Пикмана. Герой стал одной из первых жертв секретного неврологического эксперимента, и теперь в его голове — полный кавардак. Но что именно случилось с Дэниелем? Клубок сюжетных перипетий приведет вас к весьма неожиданной развязке.

» Кошки-мышки. В мире Manhunt выживают только самые искусные охотники. Не забывайте оглядываться и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас все же заметили — приготовьтесь к борьбе. От ее исхода будет зависеть, кто станет жертвой на этот раз!

» Убивает не только оружие. Теперь казни можно совершать в специальных местах с помощью подручных средств и механизмов. Ищите ловушки и заманивайте туда противников. Новые экзекуции поразят даже самых искушенных игроков!

» Сотня способов красиво умереть. Для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия существует три уровня атаки. Вместе получаются десятки самых жестоких, кровавых и шокирующих способов прикончить врага.

Системные требования:

» Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

» Процессор: Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon 64 с тактовой частотой 3 ГГц

» Оперативная память: 1 Гб

» Видеокарта: 3D ускоритель с 128 Мб памяти, совместимый с DirectX® 9

» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

» Свободное место на жестком диске: 3,2Gb

 


Скачать Manhunt 2

Скачать Торрентmanhunt_2_(2xrus_-_eng)_(lossless_repack).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,806,042 Кб

Скриншоты к Manhunt 2

Скриншоты к Manhunt 2Скриншоты к Manhunt 2Скриншоты к Manhunt 2Скриншоты к Manhunt 2

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Manhunt 2 полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.