World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC

Просмотров: 3232 / Дата: 28-05-2014
PC
Скачать World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC
World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатели : Blizzard Entertainment
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Дата выхода игры: 2012 - 2014 года
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:

Вы положили конец разрушительной ярости Смертокрыла и спасли драконов от гибели.

Теперь вам предстоит раскрыть секреты затерянного континента и древние темные тайны Пандарии. Вы исследуете древние королевства, куда с самого Разлома не ступала нога чужака, в глубинах заброшенных гробниц отыщете несметные сокровища и, пока не поздно, встанете на защиту Пандарии от призраков зла — давно, казалось бы, побежденного...

Герои Альянса и Орды уже успели померяться силами с ша, Властелином Грома и даже друг с другом, однако в то время никто не мог предположить, какие ужасные зверства будут твориться по воле вождя Гарроша Адского Крика.

Движимый безрассудной жаждой власти, Гаррош совершил немыслимое: по его приказу из недр Вечноцветущего дола было извлечено иссохшее сердце древнего бога, и по этой священной земле прокатилась волна разрушений. После чего вождь пошел против других народов Орды, создав армию, состоящую исключительно из орков. И теперь эта так называемая Истинная Орда набирает силу под защитой укрепленных сталью стен Оргриммара. Гаррош твердо вознамерился разгромить всех своих врагов и показать мощь Истинной Орды, завоевав не только земли Альянса, но весь Азерот.

Настало время очистить земли Вечноцветущего дола и заставить Гарроша заплатить за свои злодеяния! Если же вы потерпите неудачу, обезумевшие от ярости легионы Истинной Орды разрушат мир до основания, и Азерот превратится в новое Запределье.

Системные требования:

 


Скачать World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC

Скачать Торрентworld_of_warcraft_mists_of_pandaria.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент14,128 Кб

Скриншоты к World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC

Скриншоты к World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PCСкриншоты к World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PCСкриншоты к World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру World of Warcraft: Туманы Пандарии / World of Warcraft: Mist of Pandaria [v 5.4.7] (2014) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.