Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия

Просмотров: 3726 / Дата: 28-05-2014
PC
Скачать Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия
Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия

Разработчик: Lucas Pope
Издатели : 3909 LLC
Жанр: Инди, 2D, Симулятор таможенника
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 1.1.65

Описание:

Papers, Please - необычная игра, где вы будете работать иммиграционным инспектором, который будет контролировать поток людей между враждующими странами.

После завершения 6-летней войны между соседствующими государствами Kolechia и коммунистической Arstotzka, последнее потребовало половину приграничного города под названием Grestin... Среди толпы иммигрантов и желающих подзаработать, могут скрываться контрабандисты, шпионы, и террористы. Руководствуясь только документами и примитивным компьютером, вы будете решать, кто может въехать в Arstotzka, а кто будет изгнан или арестован.

Доп. информация:

Papers, Please («Документы, пожалуйста») — компьютерная игра, созданная инди-разработчиком Лукасом Поупом и выпущенная 8 августа 2013 года для платформ Windows и Mac OS X через систему дистрибуции Steam.

Сюжет разворачивается в 1982 году вокруг сотрудника иммиграционной службы вымышленной страны Арстотцки с коммунистическим режимом. Накануне Арстотцка открывает свои границы для иностранцев, и игроку необходимо принимать решение, впускать иностранного гостя (или возвращающегося соотечественника) или нет. Для вынесения решения необходимо свериться с документами мигранта и постараться выявить несоответствия. Если с документами все в порядке, то мигранта можно пропустить в страну.

Приходится решать и моральные дилеммы: например, старик постоянно ходит с явно поддельными документами. Давать ему от ворот поворот или сжалиться и пропустить, чтобы преступники больше не «доили» его? У мужа документы в порядке, а у жены нет — стоит ли пропускать? Если удастся долго продержаться, у игрока появляется ружьё, которым можно пристрелить нарушителя, прежде чем он устроит теракт; через КПП начинают ходить провокаторы и контролёры. В последний день обстановка накаляется настолько, что провокаторы решают подорвать КПП, и от вас зависит, на чьей вы стороне. Всего в игре двадцать концовок: шестнадцать — game over, три выигрышных, и одна — частичный выигрыш.

В игре есть семь достижений («жетонов»), по количеству стран. Жетоны даются за бескорыстную помощь тому или иному иммигранту: например, жетон Обристана — если хоть раз пропустить упомянутого старика (появляется он постоянно, и иногда его документы оказываются в полном порядке). В Steam-версии есть ещё несколько скрытых достижений.

Первое упоминание вымышленных стран было в небольшой игре The Republia Times, написанной Лукасом Поупом на Adobe Flash для конкурса Ludum Dare.

Впоследствии Поуп написал игру Papers, Please в том же вымышленном мире. Игра написана на открытом языке программирования HaXe с использованием открытого фреймворка NME. Поуп, будучи американцем, жил в Японии, из-за чего постоянно испытывал трудности в международных поездках, что послужило основой для сюжета игры.

11 апреля 2013 года игра была направлена в сервис Steam Greenlight, после чего была одобрена сообществом 1 мая.

Собирая деньги на разработку, Поуп просил людей присылать свои имена-фамилии. В числе прочего, в игру вошли Рулон Обоев (пародия на чеченские и дагестанские имена) и Головач Лена (табуированный омофон). Впоследствии подобные шутки убрали.

У некоторых пользователей возникали проблемы, поэтому игра перешла с NME на OpenGL.

Papers, Please была позитивно воспринята критиками ведущих игровых изданий, рейтинг Metacritic игры составляет 85 %.

Бонусный контент

• rulebook

• poster

• 6 Degrees of Sabotage (PC)

• Republia Times (PC)

Системные требования:

Дополнительные примечания: Минимальное разрешение экрана 1280x720

 


Скачать Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия

Скачать Торрентpapers_please__(august_8,_2013).gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент34,103 Кб

Скриншоты к Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия

Скриншоты к Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | ЛицензияСкриншоты к Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | ЛицензияСкриншоты к Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Papers, Please [v 1.1.65] (2013) PC | Лицензия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.