Заброшенная клиника / RUS / Полная версия

Просмотров: 1805 / Дата: 4-06-2014
PC
Скачать Заброшенная клиника / RUS / Полная версия
Заброшенная клиника / RUS / Полная версия

Платформа: Windows

Описание:

Повстречайтесь лицом к лицу с вашими страхами в новой игре «Заброшенная клиника».

«Каштановый Приют» - это давно забытая и заброшенная клиника. Много лет назад здесь происходили ужасные вещи: пациенты клиники исчезали бесследно и никто не мог разгадать тайну этого загадочного феномена. Вам предстоит вернуться в заброшенную клинику и попытаться понять, как это место связано с вашей жизнью, в чем причина ваших ночных кошмаров и что нужно сделать для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Исследуйте клинику и выясните истинные причины ужасных событий далекого прошлого!

Особенности игры:

- Напряженная атмосфера;

- Разгадайте тайну клиники;

- Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами;

- Кто последний пациент?

Системные требования:

- OS: Windows XP/Vista/Win7/Win8

- CPU: 1.0 GHz

- RAM: 256 MB

- DirectX: 7.0

- Hard Drive: 400 MB

Установка:

Кликнуть правой кнопкой мыши на распакованном сетапе, выбрать первую строчку открыть (или дважды кликнуть на сетапе, что то-же самое) - запустится инстал с картинкой сайта - нажать установить, откроет сайт - закрыть сайт и играть с ярлычка на столе или пуск - программы - будет папка: poigraem, в ней и будет ярлык для запуска игры.

ВНИМАНИЕ !

В игре есть два возможных проблемных места

1. В самом начале игры, дойдя до машины, не спешите подходить к зданию клиники, сначала поверните налево к фонтану, и пройдите сцену поиска предметов, чтобы получить стакан. Если вы сразу зайдете в клинику, то затем в поиске возле фонтана будут уже другие предметы, и вместо стакана могут дать магнит. Из-за этого дальше пройти не получится, придется начинать игру сначала.

2. Решив в подвале головоломку с вентилями и перекрыв газ, возвращайтесь на кухню, наденьте противогаз и ОБЯЗАТЕЛЬНО первым делом нажмите на красную кнопку на вытяжке над плитой, и только после этого можно уже нажимать на холодильник и все остальное.

 


Скачать Заброшенная клиника / RUS / Полная версия

Скачать Торрентrus_abandoned_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент260,517 Кб

Скриншоты к Заброшенная клиника / RUS / Полная версия

Скриншоты к Заброшенная клиника / RUS / Полная версияСкриншоты к Заброшенная клиника / RUS / Полная версияСкриншоты к Заброшенная клиника / RUS / Полная версияСкриншоты к Заброшенная клиника / RUS / Полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор