UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA

Просмотров: 1252 / Дата: 4-06-2014
PC
Скачать UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA
UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA

Разработчик: Francisco Tellez de Meneses
Издатели : bitСomposer / Ninagamers
Жанр: Action, RPG, Platformer
Дата выхода игры: 30 июня 2013 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.47.2

Описание:

Вы еще не играли в отличную РПГ с отменным юмором - тогда встречайте UnEpic !

Разрешите представить, это Даниэль, типичный современный парнишка, фанат видеоигр и фантастики и просто отличный малый. Чтобы получше его узнать, придётся с головой окунуться в его мир, безгранично уникальный и самобытный. У кого ещё, как не у него, простой поход в туалет может обернуться в целое приключение по средневековому фантазийному миру?!

Unepic - это комбинация нескольких жанров и совсем незаурядная. Платформер и ролевая игра ярко сплелись в единый коктейль, прихватив с собой рпг-механику, ироничный и местами откровенный юмор, современные фишки и множество ссылок на известных представителей жанра фэнтези.

А дело происходит в замке Харнэкона, населённым, как положено, кучей монстров, гоблинов и других персонажей "приятной" наружности. Что с ними делать? Это вы и сами определите, взглянув на свой арсенал оружия. Правда, сначала вам дадут лишь зажигалку. Дальнейшая прокачка персонажа будет зависеть от вас. К вашим услугам более 100 видов оружия, зелья, снадобья и прочие магические штучки. Пройдите полную версию игры и пару сотен комнат, обыграйте хранителя замка, ведь всё, чего он добивается - это ваша смерть и больше ничего. А пока он лишь прозябает в глубине вашего разума, провоцируя на роковой шаг, надеясь тем самым завладеть всем телом. Насмешливый хохот и злобные комментарии будут сопровождать вас до самого финала, а их здесь, к слову сказать, несколько.

Системные требования:

- ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

- Процессор: с тактовой частотой 1 GHz

- Оперативная память: 256 Mb

- Видеокарта: любая совместимая с DirectX9.0c

- Жёсткий диск: 250 Mb свободного места

- Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c

Особенности репака:

- Ничего не вырезано

- Ничего не перекодировано

- Версия игры - 1.47.2

- Время установки ~ 1 минута

- RePacked by zzzombie1989 [R.G. ILITA]

Бонусный контент

• soundtrack

• 8 avatars

• 2 wallpapers

• concept map

 


Скачать UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA

Скачать Торрентunepic_r.g.ilita.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент230,599 Кб

Скриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA

Скриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITAСкриншоты к UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру UnEpic [v1.47.2] RePack от R.G. ILITA полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.