Grim Dawn - Alpha (2013)

Просмотров: 2781 / Дата: 20-05-2013
PC
Скачать Grim Dawn - Alpha (2013)
Grim Dawn - Alpha (2013)

Разработчик: Crate Entertainment
Издатели : Crate Entertainment
Жанр: Action/RPG
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Версия диска : Alpha

Описание:

Grim Dawn - мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде.

Небольшие разрозненные анклавы оставшихся в живых существуют по всему миру, скрываясь в убежищах. Наблюдая, как враждующие захватчики грызут друг другу глотки, люди начали изучать слабые и сильные стороны своих могущественных противников. Некоторые из выживших начали обнаруживать в себе странные новые способности после того, как они подверглись деформации. Многие стали бояться таких неестественных изменений, но, тем не менее, это дало людям новую надежду на создание сопротивления, способного бороться с потусторонними силами и вернуть назад тот мир, который был потерян.

Действие сюжета Grim Dawn разворачивается в империи Каирн, ставшей полем битвы двух потусторонних сил. Одна собирается использовать людей в качестве ресурса, вторая планирует истребить вид homo sapiens, чтобы он не достался врагу. Остатки человечества прячутся в убежищах и наблюдают за противостоянием.

Авторы обещают развить «магическую формулу Diablo»: изучение мира, развитие персонажа и сбор предметов. Поначалу игрокам будут доступны 5 классов персонажей; другие ветви запланированы на аддоны. Студия намерена уделить особое внимание мультиплееру — в Grim Dawn появятся особые задания для тех, кто предпочитает коллективное прохождение.

Cистемные требования:

√ Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7

√ Процессор: с частотой 2.0 ГГц и выше

√ Оперативная память: 1024 МБ

√ Видеокарта: 512 MБ совместимая с DirectX 9.0c

√ Жесткий диск: 1.2 ГБ свободного места

 


Скачать Grim Dawn - Alpha (2013)

Скачать Торрентgrimdawn.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,252,657 Кб

Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)

Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)Скриншоты к Grim Dawn - Alpha (2013)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Grim Dawn - Alpha (2013) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.