Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW

Просмотров: 1254 / Дата: 6-06-2014
PC
Скачать Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW
Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW

Разработчик: Code Force
Издатели : Matrix Games
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Дата выхода игры: 23 мая 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Slitherine и Matrix Games объявили, что Distant Worlds: Universe, 4-ый и возможно последний пакет расширения для Distant Worlds, будет опубликован не в марте, как ранее предполагалось, а в мае этого года.

На данный момент это - официальная дата выхода.

Уже известно, что 4-ое дополнение сфокусируется на расширении возможностей для модификации игры, и это дополнение станет - автономным продуктом, а так же добавит новую основную сюжетную кампанию и новые технологии.

Что мы ранее не знали, так это объем материалов будущей модификации.

Новшества во Вселенной:

Вся серия Distant Worlds в одном пакете! Вселенная включает в себя Оригинальные Distant Worlds, Return of the Shakturi, Legends, Shadows и новое дополнение Universe!

Всесторонняя Поддержка Модификаций и Настроек: Позволяет добавлять/удалять/изменять большинство предметов: ресурсы (включая новые ресурсы, произведенные колонией), компоненты судна, планетарные сооружения и чудеса, дизайн истребителей, инопланетные расы, диалоговое окно дипломатии, политику империи, пользовательских персонажей, корабли и шаблоны дизайна баз, правительство, эпидемии, деревья исследований и многое другое

Сможете настроить большинство изображений, используемых в игре: судов и баз, истребителей, инопланетных рас, и так далее.

Используйте ранее сохраненную и настроенную редактором игру в качестве карты для новой игры (вместо того, чтобы генерировать новую галактику)

Мощная новая система событий, доступная благодаря значительно обновленному Игровому Редактору. Добавьте к пользовательской карте свою собственную основную сюжетную линию с событиями и пользовательскими условиями победы

Добавьте сюжетные тригеры, активирующие в игре определенные объекты или события (сразу или с задержкой)

Можно заменить большинство пользовательских значков интерфейса и звуковых эффектов

Добавьте свои собственные справочные файлы к игровой Галактопедии

Переключайтесь между различными наборами установленных настроек, из основного игрового меню несколькими щелчками мыши

Всестороннее Руководство по Модингу на 99 страницах, которое обрисовывает в общих чертах, как создать модификацию и подробно объясняет особенности процесса

Новая официальная основная сюжетная линия созданная с использованием новых возможностей для модификаций, охватывает первую войну между Союзом Свободы и Осью Шактур, в которой у Вас будет доступ к технологиям для создания своих собственных разрушителей планет, сможете основать Древних Защитников, а так же исследовать и запустить вирус Xaraktor.

Еще не объявлена цена набора, но вероятно, этот единый пакет обойдется значительно дешевле чем покупка основной игры и трех предыдущих расширений. Matrix, также сообщила, что будет "возможность для обновления существующего клиента игры”.

Системные требования:

OS: Windows XP SP3, Vista, Windows 7 or 8

Processor: Pentium 4 @1.5 GHz

Memory: 1 GB RAM

Graphics: minimum 1024 x 768 resolution, 32 bit

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 500 MB available space

Sound Card: DirectX 9 compatible

 


Скачать Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW

Скачать Торрентsr-distantworldsuniverse.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,251,233 Кб

Скриншоты к Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW

Скриншоты к Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROWСкриншоты к Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROWСкриншоты к Distant Worlds: Universe (Matrix Games) [ENG] от SKIDROW

Торрент Файл игры + Русификатор