Imagine Earth (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 3504 / Дата: 25-05-2021
PC
Скачать Imagine Earth (2021) (RUS) полная версия
Imagine Earth (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Imagine Earth

Разработчик: Serious Brother
Жанр: Strategy, Sandbox
Дата выхода игры: 2021
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип издания: Demo
Версия диска : v1.0.6


Описание:

Imagine Earth это игра по управлению планетарными колониями с визуальным стилем, похожим на грядущий Universim , где вам нужно создать процветающие колонии на неоткрытых планетах. Вы строите огромные цивилизации на нетронутых мирах, одновременно удовлетворяя потребности своих людей и защищая их от угроз. Игра учит вас основам построения и защиты вашей колонии, а также заботы о созданной вами колонии. Все, что вы делаете, имеет последствия, например, загрязнение влияет на производство продуктов питания, а здания могут иметь положительный или отрицательный эффект, если они расположены рядом друг с другом. В игре также есть стихийные бедствия, такие как лесные пожары, умирающие леса, растущие пустыни, чтобы все было немного сложнее. Кроме того, работая в межзвездной корпорации, вы должны достигать целей по прибыли, а это означает, что существует баланс между увеличением прибыли и здоровьем вашего сообщества.

Расширение только в космос могло сохранить догмат неограниченного роста. Конкурирующие корпорации нанимали поселенцев для заселения и работы на новых планетах. Век планетарной колонизации начинается...

Вы посадились на поверхности нетронутой планеты. Ваш космическая капсула является Семям цивилизации и станет центром расширения колонии. Когда одни поселения начнут удачно рости, другие последуют за ними и больше мегаполисы будут появлятся на новых землях. Инициируйте промышленную революцию, что бы разрабатывать новые технологии и прогрессировать в прекрасном новом мире.

Как менеджер нового мира вы скоро вступите в конфликты между корпорациями в целях увеличить свою прибыль и эксплуатировать ресурсы планет для сохранения окружающей среды вашей цивилизации .

Геймплей:

Основной игровой динамикой является расширение городов в сбалансированном виде. Поэтому вам нужно обеспечить доступ до четырех основных ресурсов: денег, энергии , продуктов питания и товаров. Избегайте перепроизводство вместе с дефицитами и ваша колония сможет расти и процветать. Вы можете использовать природные ресурсы не вредя им, или же тратить их.

Быстрое расширение вашей колонии - это лучший способ сохранить вашу работу в межзвездной корпорации. Очень важно заработать премию, помощь в развитии и разрешение на посадку на другие планеты.

Вы войдете в конфликт между корпорациями с целью увеличения прибыли и сохранения жизни своего народа. Проводите исследования для сотворения новых источников энергии и технологий, что бы поддерживать баланс выбросов парниковых газов или стихийных бедствий, которые могут измененить климат, что в свою очередь будет ставить под угрозу жизнь и бизнес в ваших колониях или, возможно, даже покончить со всем этим...

Особенности:

Абсолютно уникальные объемные и открытые планеты разной величины

Различные бонусы будут мотивировать вас к новым открытиям

Более 30 конструкций с более чем 60 апгрейдами

Отличная симуляция загрязнения планеты и выбросов парниковых газов

Бедствия: химические разливы, нефтяные пятна, радиоактивное загрязнение, пожары, торнадо, умирающие леса и рост пустынь

Таяние льдов повысит уровень мирового океана и ваша колония будет в опасности в случае глобального потепления

 

Imagine Earth (2021) (RUS) полная версия
Imagine Earth (2021) (RUS) полная версия

Скачать Imagine Earth (DEMO) 2014

Скриншоты к Imagine Earth (DEMO) 2014

Скриншоты к Imagine Earth (DEMO) 2014Скриншоты к Imagine Earth (DEMO) 2014Скриншоты к Imagine Earth (DEMO) 2014Скриншоты к Imagine Earth (DEMO) 2014

Торрент Файл игры + Русификатор