BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Просмотров: 2374 / Дата: 19-06-2014
PC
Скачать BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]
BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Разработчик: Visceral Games
Издатели : Electronic Arts
Жанр: Экшн
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Beta
Лекарство: Не требуется

Описание:

Полиция против преступников, но в стиле Battlefield.

Инкассаторский грузовик с деньгами стоит брошенный на многоэтажной парковке, и у вас есть всего несколько секунд, чтобы запихнуть как можно больше пачек к себе в рюкзак до прибытия полиции.

Отдельные купюры порхают за вами, а вы несетесь сломя голову к лифтам. Когда вы добираетесь до крыши, ваш товарищ по команде спускается вниз на металлическому тросу, но вы выбираете прямой путь и сигаете ласточкой вниз. К тому времени, как парашют раскрывается, вам становится не по себе из-за пуль, свистящих вокруг, а после падения на тротуар вы бежите к ожидающему вас автомобилю.

В этот момент здание начинает рушиться.

Это лишь малая часть того, что ждет вас в Battlefield Hardline. И именно поэтому вам стоит обратить внимание на эту игру.

Battlefield Hardline стала результатом сотрудничества двух знаменитых игровых студий EA и основана на невероятных визуальных технологиях и игровом процессе Battlefield 4, но с новым сюжетом в духе захватывающих криминальных драм. Уровни сменяют друг друга в рамках детективного сюжета словно эпизоды в телесериале, а кульминацией становятся яркие, запоминающиеся моменты игры. Грандиозные автомобильные погони и напряженные перестрелки? Конечно!

С одной стороны, вы опробуете сетевую игру в стиле Battlefield. Теперь помимо таких элементов, как разрушаемая среда, современное вооружение и мощный транспорт, а также игроков со всего мира, которые столкнутся на улицах США, доступны высокотехнологичные приспособления, которые придадут действиям еще большей остроты. А с другой, в игре представлен впечатляющий сюжет от сценаристов и игровых дизайнеров, стоявших за созданием невероятной трилогии Dead Space. Начав эту игру в жанре криминальной драмы, вы не сможете остановиться, не увидев ее невероятный финал

Как получить доступ: Заходим на этот сайт: battlefield.com/hardline/beta

1) Вводим дату рождения

2) Выбираем PC

3) Логинимся через Origin

4) После идём на E-MAIL, вам должно прийти письмо о выплате счёта в сумме - руб.

5) Ждём немного

6) Играем в закрытую бету

Как игра появится в "Мои игры" закрыть клиент Origin, скопировать файлы в папку C:\Program Files (x86)\Origin Games\BFH Beta и перезапустить клиент origin

Для игры в бета-версию Battlefield Hardline ваша система должна отвечать следующим минимальным системным требованиям:

Операционная система: Windows 8 64-bit

Процессор: AMD Six-Core CPU или Intel Quad-Core CPU

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 или Nvidia Geforce GTX 660

Видеопамять: 3 ГБ

Жесткий диск: 30 ГБ свободного места

 


Скачать BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Скачать Торрентbfh_beta.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,069,892 Кб

Скриншоты к BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Скриншоты к BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]Скриншоты к BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]Скриншоты к BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру BATTLEFIELD™ HARDLINE (Electronic Arts) (ENG) [Beta] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.