Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave

Просмотров: 1349 / Дата: 25-06-2014
PC
Скачать Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave
Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave

Разработчик: Double Helix Games
Издатели : Konami
Жанр: Action, Survival, horror, 3D, 3rd, Person
Дата выхода игры: 30 сентября 2008
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 1.0

Описание:

Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома.

А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира… Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, связан с царящим вокруг безумием? Найти ответы на эти вопросы можете только вы…

Особенности игры:

Следующая глава в богатой на драматичные происшествия истории Сайлент Хилл раскроет новые тайны проклятого городка и озера Толука.

Современные графические технологии вдохнули жизнь в "нарисованные" кошмары. Великолепная игра теней и качественное освещение заставляют поверить в происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.

Алекс Шепард - бывший солдат, а потому драться и стрелять для него - дело привычное. И пускай вместо обычных врагов он столкнулся с порождениями неведомого Зла, старые навыки все равно пригодятся. Значительно усовершенствованная боевая система позволяет атаковать противника разными способами и проводить целые комбинации ударов.

Чтобы докопаться до сути происходящих событий и разгадать мрачную загадку, мало махать кулаками - нужно еще думать головой. Вас ждут оригинальные и смертельно опасные головоломки.

Напряженная, вызывающая дрожь атмосфера была бы невозможна без гениального саундтрека за авторством бессменного композитора серии Акиры Ямаоки.

Особенности релиза:

ничего не вырезано

ничего не перекодировано

любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team / DK team" версии 2.0 от 1.10.13

любительский русификатор звука от "EnclaveTeam.Kostroma" версии 1.3 от 28.01.09

версия игры 1.0

автор "Audioslave"

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7

Процессор: Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: GeForce 7600/Radeon HD 2600

Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с

Места на жестком диске: 8,5 Гб

 


Скачать Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave

Скачать Файл359387.rarСкачать игру14 Кб

Скриншоты к Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave

Скриншоты к Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от AudioslaveСкриншоты к Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от AudioslaveСкриншоты к Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от AudioslaveСкриншоты к Silent Hill Homecoming (2008) PC | RePack от Audioslave

Торрент Файл игры + Русификатор