Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh

Просмотров: 2818 / Дата: 30-06-2014
PC
Скачать Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh
Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh

Разработчик: Arkane Studios
Издатели : Bethesda Softworks
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание:

События игры Dishonored разворачиваются в крупном индустриальном мегаполисе Дануолле, и именно там мы станем свидетелями столкновения технологии и мистики.

Главный герой игры — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею случая превращается в таинственного ассасина, скрывающего лицо под маской. Отныне он стал тенью на улицах города, изнуренного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна, как вода в каналах, кольцом окружающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

В состав Game of the Year Edition вошла игра со всеми дополнениями: Dunwall City Trials, Knife of Dunwall, Brigmore Witches и Void Walker's Arsenal.

Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.

Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.

Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.

Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: с 768 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Место на жестком диске: 16 Gb

 


Скачать Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh

Скачать Торрентdishonored._game_of_the_year_edition.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент17,120,633 Кб

Скриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh

Скриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punshСкриншоты к Dishonored: Game of the Year Edition (2013/Portable) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор