Panzar [v.34.5] (18.06.2014) PC

Просмотров: 1147 / Дата: 8-07-2014
PC
Скачать Panzar [v.34.5] (18.06.2014) PC
Panzar [v.34.5] (18.06.2014) PC

Разработчик: Panzar Studio
Издатели : Panzar Studio
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Action, Adventure, Файтинг
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 34.5

Описание:

Panzar: Forged by chaos – бесплатная клиентская онлайн-игра в фентезийном стиле, где игрокам придется сразиться в битвах на аренах.

В игре представлены четыре расы: люди, орки, гномы и эльфы, каждая из которых имеет по 2 класса: паладин и инквизитор, канонир и сапер, танк и берсерк и заклинателиц огня и льда от расы эльфов. Все герои продуманы до мельчайших деталей: одежда, оружие, движения.

Битвы проходят на огромных аренах: вы можете сражаться не только один на один, но и принять участие к командных боях, получая по результатам сражения опыт и полезные для развития персонажа предметы.

У каждой расы есть свои индивидуальные приемы и навыки ведения боя.

Потрясающая графика и красочные локации не оставят равнодушными любителей прекрасного!

Особенности игры:

Игра «PANZAR» основана на сессионных PvP сражениях. Большое внимание в проекте уделяется социальной части. Кроме ставших уже стандартными возможностей текстового и голосового чата, списка друзей и сбора в группы, «PANZAR» предлагает попробовать клановые и турнирные сражения.

Игроки могут объединяться в кланы. Для этого будущий лидер покупает за внутриигровую валюту возможность создания клана. Он приглашает в клан новых членов и набирает из них состав. Внутри клана лидер может создавать команды, назначая их командирами членов своего клана. В одном клане может быть много команд, но одна команда всегда принадлежит лишь одному клану.

Командиры набирают состав своих команд из числа свободных игроков в клане. Они могут подавать заявки на участие в массовых событиях - ивентах. Командиры могут договариваться между собой и бросать вызовы другим командам. Они назначают время и карту сражения. И в оговоренный момент начинается тренировочное сражение. Такие тренировки не имеют награды в золоте или опыте. Они необходимы для подготовки к турнирам и прочим глобальным сражениям. Турниры награждаются по решению разработчиков и проводятся практически еженедельно. Наиболее значимые из них освещаются на выставках и игровых мероприятиях.

Перед установкой рекомендовано скопировать файлы из образа на жёсткий диск.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows Vista, Windows 7

✔ Процессор: Dual Core 2,4Ghz

✔ Оперативная память: 2Gb RAM

✔ Видеокарта: 512 Mb Nvidia 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 или лучше

 


Скачать Panzar [v.34.5] (18.06.2014) PC

Скачать Торрентpanzar_34.5_foxx.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,336,267 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор