Prime World [v.9.15.2] (2012) PC

Просмотров: 1266 / Дата: 16-07-2014
PC
Скачать Prime World [v.9.15.2] (2012) PC
Prime World [v.9.15.2] (2012) PC

Разработчик: Nival
Издатели : Nival
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / Online Only
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 9.15.2

Описание:

В Prime World бушуют бесконечные сражения между доктами и адорнийцами.

Победа в войне той или иной нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории и стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что во главе армии неприятеля также стоят герои противоположной фракции, победить не так-то просто. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в схватке.

Игрок в Prime World — хозяин собственного замка, являющегося главной базой операций и домом для героев. В замке можно возводить различные типы зданий: от добывающих предприятий до декоративных строений, — создавать новые таланты и подбирать из них наборы для героев, готовясь к предстоящим сражениям. Строительство и создание инфраструктуры города — важный элемент Prime World, который дает игроку преимущества в сессионных боях.

Особенности версии 9.15.2!

Патч

- Исправлен ряд ошибок, из-за которых при отправке жалобы на игрока в предматчевом окне замка иногда появлялось сообщение о внутренней ошибке сервера.

- Теперь если у игрока была руна, то ее длительность продлевается на время тех. работ.

- В новой версии при смене фракции купленные скины будут заменены на аналогичные для всех героев без исключения.

- Исправлена ошибка, из-за которой иногда для талантов, взятых из банка клана, неверно отображалась привязка к владельцу таланта.

- Комплект "Секрет бессмертия": исправлена ошибка, из-за которой исцеление от "Триумфа жизни" Целительницы/Жрицы не распространялось на цели, воскрешенные комплектом "Секрет бессмертия", пока он находился на восстановлении.

- Талант "Дух скитальца": исправлена ошибка, из-за которой после смерти героя на вражеской или нейтральной земле его скорость навсегда оставалась повышенной, несмотря на тип земли.

Тень/Невидимка

- Ранее благодаря простому уходу в невидимость и ранней возможности скрывать союзников, Тень/Невидимка с самого начала игры слишком эффективно помогала союзникам во внезапных нападениях на противников, а также значительно усложняла игру вражескому герою, находящемуся в лесу.

- Талант "Покров тени": больше не срабатывает автоматически, если Здоровье героини опускается ниже определенного значения;

- увеличено в два раза и теперь составляет 14 секунд время, после которого героиня автоматически уходит в невидимость если не наносит урон;

находясь под покровом, героиня получает дополнительно 30% прайма, когда рядом умирает враг.

- Талант "Волшебный веер": после изучения улучшения "Сметающий веер" талант сначала наносит урон, и только потом отбрасывает цель.

- Талант "Защита тени": талант был перенесен: теперь для своего изучения он требует II ступень развития героя;

- убрано улучшение "Щедрость тени" — его свойство выдавать дополнительный прайм приобрел основной талант "Защита тени";

- Талант "Незримая помощь": требуемая ступень таланта и его улучшения "Не знаю границ" была уменьшена: теперь для их изучения требуется I и II ступень развития соответственно, а не II и III, как было ранее;

- Талант "Танец вееров": теперь количество бросаемых вееров с 6 сократилось до 4;

добавлено улучшение "Тьма вееров", добавляющее еще 3 веера. Таким образом суммарное количество вееров стало на 1 больше, чем было раньше;

Жнец душ/Душелов

- В связи с тем, что герой был достаточно сложен в управлении, а его эффективность при силовом развитии была меньше, чем при разумном, Жнец душ/Душелов был переработан.

- Базовая скорость героя возросла с 50 до 52;

- Талант "Призрачная плеть": талант действует дольше: теперь его длительность составляет 8 секунд, а не 7, как было ранее;

- примерно на 13% возросли урон и лечение от таланта;

примерно на 21% увеличена дистанция, на которую нужно отойти цели таланта, чтобы плеть сорвалась;

- улучшение "Переливание жизни" за 8 секунд дает примерно на 80% больший бонус к восстановлению Здоровья от плети, чем было ранее;

- время восстановления таланта возросло с 3 до 5 секунд.

- Талант "Жатва": примерно на 20% возрос урон, наносимый талантом;

время восстановления таланта увеличено с 5 до 6 секунд;

- Талант "Щит призраков": теперь талант зависит от наибольшего из Силы и Разума, а не только от Разума, как было ранее.

- Скорость призраков героя теперь такая же, как у самого героя, и не может стать меньше его базовой скорости.

- Теперь у призраков героя возрастает не только Сила и Разум, как было ранее, но еще и Стойкость и Воля. Кроме того, этот бонус теперь зависит от наибольшего из Силы и Разума Жнеца душ/Душелова, а не только Разума, как было ранее.

Первая атака

- Добавлены новые подсказки при прохождении Первой атаки, а также исправлен ряд мелких ошибок в уже существующих.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроку засчитывалось выполненным задание на уничтожение башни, даже если ее уничтожил не он, а союзные герои-боты.

- Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях могло произойти зависание "Первой атаки", если игрок уничтожал главное здание врага ровно в тот момент, когда появлялась какая-либо подсказка.

- Исправлена ошибка, из-за которой союзные герои-боты на карте "Первая атака" не могли уничтожить вражеский Арсенал.

Установка и запуск игры:

1. Запустить primeworld_setup, после установки зайти в папку с игрой и открыть pw_start, в открывшемся окне нажать "Играть!".

2. Запустить PWLauncher.exe, после чего нажать "ВОЙТИ В АККАУНТ" и зарегистрироваться удобным для вас способом (рекомендую использовать email).

3. Можно начинать играть

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7;

Процессор: Процессор: 2 ГГц;

Оперативная память: 1 Gb

Видеокарта: Видеокарта: GeForce 8600 GT ( Radeon X1600 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps при разрешениях не выше 1280x1024 или 1280x800)

Место на жестком диске: 4 Гб

 


Скачать Prime World [v.9.15.2] (2012) PC

Скачать Торрент-363962.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,348,425 Кб

Скриншоты к Prime World [v.9.15.2] (2012) PC

Скриншоты к Prime World [v.9.15.2] (2012) PCСкриншоты к Prime World [v.9.15.2] (2012) PCСкриншоты к Prime World [v.9.15.2] (2012) PCСкриншоты к Prime World [v.9.15.2] (2012) PC

Торрент Файл игры + Русификатор