CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC

Просмотров: 2129 / Дата: 23-07-2014
PC
Скачать CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC
CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC

Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Добро пожаловать в мир CastleStorm, игру, в которой встретились жанры разрушения с реалистичной физикой и защиты башни! В основу CastleStorm легли детские воспоминания о постройке и разрушениях замков из Lego.

В небе сгущаются тучи... Идет война рыцарей и викингов! В CastleStorm вас ждет средневековое оружие и реалистичная физика. Управляйте битвой в реальном времени, командуйте артиллерией, бросайте в бой наземные войска и используйте могучие заклинания! Вас ждет одиночная кампания, редактор замков и многое другое. Строить и разрушать замки еще никогда не было так весело!

CastleStorm – это игра с реалистичной физикой, в которой вы будете разрушать замки врага. В ней присутствуют элементы стратегии в реальном времени и управления ресурсами, и вас ждут увлекательные игровые сценарии.

В игре красивая графика, удобный геймплей, Русская поддержка имеется, несколько персонажей за которых можно играть, несколько народов со своими войсками, заклинаниями и прочими приколами, в общем скучно не будет, так как есть выбор, много соперников и оружия.

Системные требования Minimum:

OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8

Processor: Single Core CPU @ 1.6GHz

Memory: 512 MB RAM

Graphics: GeForce 6600 / Radeon 9800 / Intel HD 2000

DirectX®: 9.0

Sound: DirectX compatible sound card

 


Скачать CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC

Скачать Торрентcastlestorm.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент574,293 Кб

Скриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC

Скриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLCСкриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLCСкриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLCСкриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLCСкриншоты к CastleStorm Complete Edition Portable by Nbjkm + 2 DLC

Торрент Файл игры + Русификатор