Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3

Просмотров: 4963 / Дата: 25-07-2014
PC
Скачать Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3
Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3

Разработчик: Melesta Games
Жанр: стратегия, башенки
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский

Описание:

Более 50-ти удивительных уровней в каждой части, оружие, апгрейды, бонусы, враги и награды, замечательное графическое исполнение и многое другое - в знаменитой игре жанра tower defense.

1 часть

Первая мировая война. Игрушечные солдатики под командованием опытного полководца готовы побеждать. Для этого необходима хорошая стратегия, мощные укрепления, верное оружие и настрой на победу. Стань гениальным полководцем!

2 часть

Продолжение знаменитой игры, ставшей настоящим хитом. Первая мировая война выиграна. Идет Вторая мировая - самая страшная, самая кровопролитная. Игрушечные солдатики вновь готовы побеждать. Кто из них выиграет, чья армия окажется сильней - выбирать вам.

3 часть

В этой части вы перенесетесь в далекое и волшебное средневековье, где вам предстоит защищать свой замок и земли от гоблинов, троллей, драконов и другой нечисти. Соберите свою армию воинов, лучников, магов и знахарей, чтобы с их помощью отстоять свое королевство.

Приготовьтесь к новым сражениям: выберите одну из противоборствующих сторон, продумайте стратегию, постройте укрепления, научитесь использовать военные машины и оборудование того времени - и в бой!

Минимальные системные требования:

Операционная система: XP/Vista/7/8

CPU: 1.0 GHz

RAM: 1024 MB

3D-видеокарта: 128 Мб

Звуковая карта: DirectX-совместимая

DirectX: версии 9 или выше

 


Скачать Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3

Скачать Торрентtoydefense_1-3_portable.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент273,222 Кб

Скриншоты к Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3

Скриншоты к Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3Скриншоты к Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Portable Toy Defense (Солдатики) Anthology 1+2+3 полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.