Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Просмотров: 1145 / Дата: 24-07-2014
PC
Скачать Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Разработчик: Longbow Games
Издатели : Kasedo Games
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Hegemony Rome: The Rise of Caesar - стратегия в реальном времени от студии Longbow Games, авторов Hegemony Gold: Wars of Ancient Greece.

В The Rise of Caesar Вы играете за Юлия Цезаря и стараетесь разгромить варварские племена древней Галлии. Вам предстоит руководить легионами солдат, строить форты, стены и мосты, а также участвовать в сражениях, стараясь одолеть врага не только грубой силой, но и грамотной тактикой. К примеру, можно обрезать канал снабжения вражеского лагеря, тем самым заморив солдат противника голодом.

Особенности игры:

-Командуйте от лица Юлия Цезаря – четыре кампании освещают завоевания Юлия Цезаря, в точности, как он описал это в Записках о Галльской Войне («Commentarii de Bello Gallico»). Мост через Рейн, Вторжение в Британию и Завоевание Галлии отображены в более, чем сотне различных задач для игрока, или же выберите из более, чем двадцати фракций в эпическом режиме песочницы.

-Полностью новая карта – исследуйте площадь размером более, чем один миллион квадратных километров, от Средиземноморского побережья вплоть до берегов Британии, где любой участок может быть легко приближен и детально рассмотрен.

-Улучшенный графический движок - Hegemony Rome: The Rise of Caesar поддерживает 10 кратное детализирование местности, по сравнению с предыдущими частями серии, а также отличается захватывающим и разнообразным ландшафтом.

-Строительство империи – система строительства позволяет игроку строить форты, стены и мосты на тысяче различных мест по всей карте, для укрепления римского владычества над территорией варваров.

-Улучшайте ваши легионы – игрок может тренировать командиров, и присваивать им определённые навыки для усиления характеристик подразделений, а также игрок сможет назначать губернаторов и заниматься строительством построек и улучшать свои города.

Особенности репака:

-Версия игры - v2.0.3 rev. 31303

-Ничего не вырезано/перекодировано

Репак от R.G. Механики

 


Скачать Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скачать Торрентhegemonyrome(r.g.mechanics).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,477,529 Кб

Скриншоты к Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скриншоты к Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hegemony Rome: The Rise of Caesar (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.