Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack

Просмотров: 1549 / Дата: 29-07-2014
PC
Скачать Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack
Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack

Разработчик: Simogo
Жанр: Инди, 2D, Абстракция, Инсталляция
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Year Walk - приключенческая игра от студии Simogo.

Сюжет Year Walk рассказывает о путешествиях по альтернативным вселенным и смывает грань между реальностью и обманом. Через перспективу от первого лица игроки путешествуют по миру Year Walk и решают различные головоломки, основанные на логике и физике.

Доп. информация:

В основе Year Walk лежит ныне утерянный шведский обычай Arsgang («хождение в год») — минимум тысячелетие, так что в нем нашли свое отражения и христианские практики паломничества и поста, и языческие ритуалы жертвенных гаданий и галлюциногенных видений. Опыт Arsgang для шведов состоял в том, чтобы накануне сакральных праздников (не только Нового года и Рождества, но и, например, летних фестивалей урожая) на день, а то и неделю, отказаться от еды, тепла, света и человеческого общества. То есть запереться в каком-нибудь сыром и темном чулане и считать про себя секунды и минуты. После всех этих лишений «идущий в год» в полночь должен выйти из своего убежища и отправиться через лес к ближайшему церковному кладбищу. Считалось, что по пути человека посетят пророчества, которые можно сложить в картину будущего — предсказать свадьбы или похороны, урожай или голод, чуму или войну. При этом злые силы, больше всего на свете страшащиеся человеческой мудрости, путникам что есть сил мешали: заводили в чащу, насылали диких зверей, старались свести с ума. В общем, дорогу к храму находили не все.

Едва ли видения настоящих паломников были такими же разнообразными и пугающими, как в Year Walk, потому что игра умудрилась объединить в себе с полдюжины скандинавских народных мифов. Один из самых любопытных — легенда о лошади из ручья, Bäckahästen, заманивающей ребятишек покататься на своей спине и, вдоволь нарезвившись, ныряющей на дно. Чем больше детей погубила лошадь, тем длиннее ее грива. Понятно, что это лишь страшилка, призванная удержать мелюзгу от купания, но с речным конем связаны и более зловещие легенды. Однажды молодой шахтер, возвращаясь с работы в поселок, решил искупаться в ручье и увидел в нем камень, похожий на ребенка. Когда он взял его, из воды вышел конь с человеческим телом и протянул ему руку. Шахтер в ужасе убежал. В лагере, пересказывая эту историю, он достал загадочный камень и обнаружил, что тот превратился в обычный булыжник. Шахтеры засмеялись над ним, обозвав пьяницей. А на утро парня нашли мертвым в постели. Его легкие были наполнены водой, а камень куда-то пропал. В энциклопедии Year Walk можно найти десятки таких историй.

Особенности репака:

Ничего не вырезано|Не перекодировано

Вшит русификатор (ZoG Forum Team / Версия перевода: 0.5 от 08.06.2014)

Установка дополнительного ПО

Автор репака - SmartPack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.0+ GHz Processor / Recommended: 3.0+ GHz Processor

Оперативная память: 1 ГБ / 4 ГБ

Видеокарта: Pixel Shader 2.0, 256 MB / Recommended: Pixel Shader 2.0, 1GB

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

 


Скачать Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack

Скачать Торрент-365512.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент205,194 Кб

Скриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack

Скриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPackСкриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPackСкриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPackСкриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPackСкриншоты к Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Year Walk (2014) PC | RePack от SmartPack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.