Panzar: Forged by Chaos [v.34.8] (2012) PC | RePack

Просмотров: 1316 / Дата: 28-07-2014
PC
Скачать Panzar: Forged by Chaos [v.34.8] (2012) PC | RePack
Panzar: Forged by Chaos [v.34.8] (2012) PC | RePack

Разработчик: Panzar Studio
Издатели : Panzar Studio
Жанр: MMORPG, MOBA, Action
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : v.34.8

Описание:

Жанр «Panzar: Forged by Chaos» проще всего определить как action/MMO с элементами RPG – игрокам предстоит сражаться друг с другом в командных битвах

Разумеется, немалую роль здесь играет и оснащение персонажей, тем более, что игра дает нам возможность не только покупать, но самостоятельно создавать и совершенствовать оружие, доспехи и эликсиры.

«Panzar: Forged by Chaos» создавалась с использованием движка CryEngine, и потому отличается превосходной графикой, беспрецедентной для free-to-play проектов. Разработчики не зря потратили на нее столько времени: яркие, выразительные персонажи, естественные, «живые» движения, потрясающе живописные пейзажи не оставят равнодушным ни одного игрока. Сражения будут разворачиваться в самых разных уголках мира: в глубине джунглей, посреди высушенных солнцем руин, на вершинах заснеженных гор, в подземных лабиринтах и величественных замках.

Разумеется, это бета-версия, а значит, далеко не все из задуманного и сделанного будет доступно. Кроме того, не стоит забывать и о разработчиках – они с нетерпением ждут вашего мнения об игре, ваших замечаний и комментариев. Бета-тест – не просто развлечение, но и серьезный, ответственный этап разработки, во время которого каждый из нас может помочь сделать игру лучше.

Успехов вам в сражениях и надежных соратников за спиной, друзья! Пусть именно с вас начнется опасная, но захватывающая история мира «PANZAR: Forged by Chaos»!

В Panzar 24 марта 2014 года появился новый игровой режим - PvE (на сюжетной карте игрокам придется сражаться с ботами, управляемыми компьютером). Особенности режима:

- 4 уровня сложности.

- В прохождении PvE-карты участвуют соло игроки или группы до 6 участников. В очередь на PvP такая группа встать не сможет.

- Ограничения по классам для PvE такие же, как и для PvP.

Особенности Репака

- Версия игры: v.34.8

- Качество звука 100%;

- Качество видео 100%;

- Запуск игры с ярлыка на раб. столе, удаление через "Пуск".

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);

Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;

Оперативная память: 2 Гб и выше;

Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;

DirectX: 9.0c

Инструкция по установке:

1. Скачайте

2. Запустите setup.exe

3. Установите игру в удобную для вас директорию

4. Зарегистрируйтесь во время или после установки. После подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на почту (если её не подтвердить, то в игре будет действовать ряд ограничений)

5. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе и можете начинать играть

P.S. Игру на Windows 8 нужно запускать в режиме администратора

 


Скачать Panzar: Forged by Chaos [v.34.8] (2012) PC | RePack

Скачать Торрент-366029.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,100,000 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Panzar: Forged by Chaos [v.34.8] (2012) PC | RePack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.