Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Просмотров: 1690 / Дата: 28-07-2014
PC
Скачать Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games
Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатели : Electronic Arts / EA Russia
Жанр: Action
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет.

Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Особенности игры:

На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.

Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.

События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.

Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.

ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Особенности репака:

Удалена лишняя локализация, кроме указанной

Не перекодировано

Выбор версии при установке

Выбор комбинации озвучки в меню игры

Версия продукта 1.2.0.0

Update 11 (build 111433)

Разбит на 3 DVD 9 (readme.txt в папке раздачи)

Время установки: Ваш ПК все покажет

Установка дополнительного П.О. (опционально)

RePack от R.G. Games

Системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7 / 8 (Windows XP not supported)

Процессор: Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz

Память: 4 GB memory (8 GB for 64-bit operating systems)

Видео: A modern DX11 graphics card with 2+ GB of video memory, GeForce 600 series or Radeon 7000 series

DirectX®: 11

Жесткий диск: 24 GB available space

 


Скачать Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Скачать Торрент-366407.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент67 Кб

Скриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Скриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. GamesСкриншоты к Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.