Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]

Просмотров: 6297 / Дата: 1-08-2014
PC
Скачать Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]
Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]

Разработчик: Mojang
Издатели : Mojang
Жанр: Arcade, Sandbox, Песочница
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

UID Craft -это клиент для майнкрафт 1.7.2 сделанный на основе лицензии, с текстур паком сделанным для сервера UID Craft.

Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением.

Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.

Установка игры

1. Запустить exe фаил

2. Следовать инструкции установщика

3. Установить

4. Играть

Особенности сборки

● Игра полностью переведена.

● Встроины моды: Forge, OptiFine HD D1 Ultra, VoxelMap, TooManyItems, WorldEditCUI, DynamicLights, TreeCapitator, DamageIndicators, Blocks3D mod, Arrow Cam Mod, Spiffy_Skins, bspkrsCore.

● OptiFine HD настроен на уменьшение багов и увиличения фпс и улучшение графики.

● Текстурпак UIDCraft HD, но есть и стандартный.

Обновление сборки (История)

Версия Сборки 1.0.1

● Исправлен краш игры из-за неправильного звукового файла

Версия Сборки 1.0

● Релиз

● Встроины моды: Forge, OptiFine HD D1 Ultra, VoxelMap, TooManyItems, WorldEditCUI, DynamicLights, TreeCapitator, DamageIndicators, Blocks3D mod, Arrow Cam Mod, Spiffy_Skins, bspkrsCore.

● Текстурпак UIDCraft (R172.1)

VoxelMap - этот мод добавит в игру очень полезную и удобную мини-карту. Думаю, более подробно объяснять не надо - все понятно по скриншотам. Мод русифицирован, что делает его ещё более легким в использовании.

Blocks3D mod - мод который подойдет для вас и станет незаменимой частью. Мы уверены, что каждый из вас наконец-то поймет, что и как нужно делать, чтобы получить новое усовершенствование. Каждый уже хоть раз устанавливал моды на эту игру, а это значит, что не нужно долго расписывать, что и как делать. Достаточно просто скопировать файлы мода в папку своей игры, и тогда все будет работать на высоком уровне. Это только начало, дальше будет все разворачиваться еще круче и быстрее. Во первых те предметы которые были раньше плоскими станут объемными.

Arrow Cam Mod - Теперь Вы сможете "следовать" прямо за стрелой, а также узнать точное место падения оной. Это поистине замечательный способ повысить свою точность в игре! (чтоб использовать, нужно присесть и стрелять, не вставая)

OptiFine HD Ultra - Благодаря этому моду ваш FPS (кадры в секунду) поднимится на всех текстур-паках даже при средних настройках (на слабых компьютерах). Также он изменяет освещение и сглаживает все текстуры, чтобы они не резали глаза. OptiFine - это отличная замена McPatcher'у, так как он включает в себя все его функции и еще много других плюшек.

TooManyItems - модификация, позволяющая игроку выдать себе любой предмет в игре, выбрав его на панели сбоку(см. ниже), менять время суток,выключать осадки и включать режим Creative (с версии 1.8), а также чистить инвентарь.

WorldEditCUI - в самой игре показывает цветом выделенную область(кубоид). Это невероятно удобно, наглядно, и оберегает от ошибки.

CUI расшифровывается как Client User Interface, то есть мод обеспечивает клиентский интерфейс для ворлд эдита.

TreeCapitator - когда вы рубите нижний блок дерева, дропается всё дерево!

При срубании нижнего блока выпадет всё дерево. При срубании второго снизу блока, выпадет всё дерево, кроме нижнего и т.д.

DamageIndicators - добавляет индикатор жизней моба, когда вы на него смотрите, а также число урона, которое вы ему нанесли!

Вспомогательные моды:

Forge - нужен для работы модов.

bspkrsCore - это дополнение, без которого не пойдут такие моды, как TreeCapitator и другие.

Также без этого лоадера не пойдут моды StatusEffectHUD, DirectionHUD, ArmorStatusHUD и некоторые другие.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный

Оперативная Память: 512+ MB

Жесткий диск: 350+ Мб

Видеокарта: 128 Mb, совместимое с OpenGL

Java: Java7

 


Скачать Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]

Скачать Торрент686892.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент347,516 Кб

Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]

Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]Скриншоты к Minecraft 1.7.2 (Release 1.0.1) (HD текстуры, Forge и моды) by DartRM for UID Craft / [2014, Arcade, Песочница]

Торрент Файл игры + Русификатор