Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding

Просмотров: 1740 / Дата: 1-08-2014
PC
Скачать Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding
Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding

Разработчик: Failbetter Games
Издатели : Failbetter Games
Жанр: RPG, Privateer, Top-down
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Версия диска : dec(1.4.1.1308) + dec(1.5.1.1383)

Описание:

Sunless Sea — игра, позволяющая исследовать морские просторы вокруг уже вполне обжившегося под землей Лондона и слегка отойти от узкой тамагочности оригинала.

Вы будете управлять своим, полученным в наследство пароходом, которому предстоит очень опасная экспедиция в НЕИЗВЕСТНОСТЬ! Хотя на вашем корабле полным-полно пушек, а артиллеристы храбры и метки, именно природа будет вашим самым главным союзником… и врагом! Свет и тьма — две противоположности могут быть грамотно использованы вам на пользу, если вы сумеете правильно поставить дело. На каждом шагу вас будут поджидать все новые истории. У каждого члена вашего экипажа есть собственная темная страничка в прошлом, а глубокое море и неизведанные берега таят в себе еще больше тайн. По ходу прохождения придется принимать разнообразные решения — и они в последующем повлияют на развитие событий! Становитесь торговцем, разведчиком, охотником на местную ракообразную фауну и не только, et cetera.

Ну и напоследок - дополнительное предупреждение: для игры необходимо знание английского, причем уровня "как пройти в библиотеку" - недостаточно. "Как попасть на третий этаж правого крыла этой библиотеки, где сейчас происходит сезонная распродажа редких книг, посвященных элементарным частицам и черной магии" - подойдет.

Лондон, застрявший в вечном викторианском недо-стимпанке: тысячелетье на дворе - неопределенное, улицы освещаются газовыми фонарями, а у каждого джентльмена должна быть с собой хорошая крепкая трость, чтобы хулиганы не смели и близко подойти.

Лондон, запутавшийся между рассказами Лавкрафта и Артура Конан Дойля: в переулках рыщут маньяки, констебли сбились с ног, разыскивая неуловимого Джека-Всех-Улыбок, шагающий мимо прохожий может похвастать лицом чернильного кальмара (простите, вы сказали - лицом?), а в развалинах старых домов обитают гигантские разумные пауки.

Лондон, полный абсурда, намеков, аллюзий и недомолвок: коты, путешествующие по городу в запечатанных посылках; люди, сделанные из глины; сладкий сок лотоса, приносящий забвение; карнавал кривых зеркал; смерть, с которой можно сыграть в шахматы.

Этот Лондон действительно существует. Три десятилетия назад он был украден летучими мышами, утащен глубоко под землю, и теперь вместо солнца крыши заколдованного города озаряют лишь фосфоресцирующие грибы, растущие на потолке огромной пещеры. Падший Лондон - так теперь называется это место, а слово "проклятый" коренными жителями используется с крайней осторожностью. Но настоящий лондонец может привыкнуть ко всему, не так ли? В конце концов, здесь есть грибное вино, вороны, поющие как соловьи, бои дрессированных хорьков... и свобода. Свобода быть тем, кем захочешь в этом слегка сумасшедшем и подчиняющемся только своим законам месте.

Добро пожаловать в Падший Лондон, господа, дамы и существа неопределенного пола!

Системные требования:

Минимальные:

ОС: Windows XP or later

Процессор: 2Ghz or better

Память: 1 GB RAM

Видео карта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card

DirectX: Version 9.0c

Свободное место: 700 MB available space

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

 


Скачать Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding

Скачать Торрентsunless_sea.sfx.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент221,902 Кб
Скачать Торрентsunlesssea0.5.1.1383.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент225,010 Кб

Скриншоты к Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding

Скриншоты к Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kiddingСкриншоты к Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kiddingСкриншоты к Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kiddingСкриншоты к Sunless Sea (2014) early access [ENG ONLY] no Russian, not kidding

Торрент Файл игры + Русификатор