Trove Alfa

Просмотров: 12916 / Дата: 31-07-2014
PC
Скачать Trove Alfa
Trove Alfa

Разработчик: TrionWorld
Жанр: ММОРПГ
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows

Описание:

Игра Trove это бесплатная многопользовательская онлайн РПГ приключения в воксельном мире.

Динамически генерируемые миры, которые можно строить с нуля и полностью разрушать. В игре можно будет исследовать как готовые миры, так и строить вместе с друзьями. На данный момент игра поддерживает до 60 игроков в реальном времени, планируется увеличить до 100 игроков. Trove относится к жанру песочница, где все зависит от игроков. Также в игре будут ПвП сражения. РПГ составляющие: лут, уровни, прокачка скиллов также в игре присутствуют. Более того, в игре можно будет изучить практически все доступные умения.

"Trove" напоминает собой такие игры как Minecraft, Cube World и другие воксельные проекты.

В игре можно будет строить дома, который кстати будет перемещаться с вами в новые миры. Также разработчики обещают инструменты для создания монстров, оружия, модов игроками, и внедрения их в игру. Каждый сможет создать по истине свой уникальный мир.

Установка: Установить в папку с играми Glyphinstal.exe (лаунчер трионов для их игр). Потом распаковать куда-то Glyph.7z Взять от туда папку Games и переместить ее в установленный Glyph.

Запуск: Через лаунчер Glyph, перед игрой надо зарегить аккаунт на сайте трионов и ввести ключ альфы.

Играть вместе: если вам 18+ заходим в рк 7077330

 


Скачать Trove Alfa

Скачать ФайлGlyphInstall.rarСкачать игру29,971 Кб
Скачать Торрентglyph.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент104,732 Кб

Скриншоты к Trove Alfa

Скриншоты к Trove AlfaСкриншоты к Trove Alfa

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Trove Alfa полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.