Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng

Просмотров: 3441 / Дата: 31-07-2014
PC
Скачать Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng
Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng

Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия диска : 0.24

Описание:

Kerbal Space Program, удостоенный наград инди симулятор космического агенства от Squad, запускает новейшее обновление в рамках своего активного цикла разработки, Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт.

Этот крупный релиз под номером 0.24 является существенным достижением в режиме карьеры, которая бросает вызов игрокам по управлению космическим агентством. Это также первый случай, когда игра предлагается для 64-разрядной версии Windows через STEAM и магазин KSP.

Игроки теперь будут иметь возможность приобретать контракты, управлять Финансами, новая игровая валюта, которая позволит игрокам приобретать детали ракет и самолетов, зарабатывать Репутацию за их заслуги. Репутация увеличивается за выполнение контрактов и возвращение кербалов целыми. Провалы миссий или убийство понижает Репутацию.

"Первый Контракт - это огромный шаг вперед для Режима Карьеры. Наконец начинает прорисовываться четкая картина первоначальной концепции как цельной вещи." сказал создатель и главный разработчик Felipe Falanghe. "Также еще осталось много чего добавить в следующих обновлениях, новые возможности Карьеры должны помочь новым игрокам разобраться в игре в более структурированным виде. Одним из моих любимых аспектов является то, как это ставит новые задачи даже для самых опытных игроков. Мы заметили, что начали строить хитрые конструкции, которые нам раньше не было необходимости строить, и открыли для себя новые, веселые моменты в игре."

Контракты предлагаются исходя из репутации, которая в начале является нейтральной. После первоначального набора стартовых контрактов, динамически генерируемые контракты создаются в трех уровнях 'престижа', Тривиального, Значительного и Исключительного. Репутация регулирует количество и уровень предложений, которые доступны. Типы контрактов включают:

Тестирование Деталей: Выполнить тестирование детали в определенном месте, ситуации и с заданными параметрами полета (если применимо).

Сбор Науки: Привезти или передать любые научные данные с определенного места.

Спасение кербалов: Спасти кербала, который застрял на орбите.

Установка Флага: Установить флаг Агенства на поверхности в определенном месте.

Исследование Солнечной Системы: Выполнить некоторые резведывательные цели для не достигнутых мест.

Контракты можно найти в здании Управления Миссиями, которое раньше было не интерактивной частью Космического Центра Кербал. Игроки могу принимать и отклонять контракты, предлагаемые компаниями, институтами и другими организациями или агентствами Кербина. Контракты генерируются контекстно зависимой системой, которая учитывает игровой прогресс игрока. Подписанные контракты имеют сроки выполнения, так что игроки должны завершать контракты вовремя.

Игроки также найдут новые двигатели, обновленные детали и извлечение кораблей, а значит, вы можете вернуть стоимость приземленных деталей и любые ресурсы, которые они содержат.

Установка: на выбор есть четыре архива с игрой для операционных систем Windows, Windows 64, MacOS и Linux. Или установщики для Windows, Windows 64 и Linux. Выбирайте подходящий вам и качайте.

 


Скачать Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng

Скачать Торрентkspinstaller.dmg.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент483,212 Кб
Скачать Торрентkspinstaller.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент367,572 Кб
Скачать Торрентkspinstaller_x64.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент368,571 Кб
Скачать Торрентksp-linux-0-24-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент505,749 Кб
Скачать Торрентksp-osx-0-24-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент484,152 Кб
Скачать Торрентksp-win-0-24-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент484,591 Кб
Скачать Торрентksp-win64-0-24-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент485,952 Кб

Скриншоты к Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng

Скриншоты к Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) EngСкриншоты к Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) EngСкриншоты к Kerbal Space Program: First Contract / Космическая Программа Kerbal: Первый Контракт 0.24 (16.07.2014) Eng

Торрент Файл игры + Русификатор