Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1483 / Дата: 31-07-2014
PC
Скачать Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики
Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Haemimont Games AD
Издатели : Kalypso Media
Жанр: Strategy, Turn-based, Tactical, 3D
Дата выхода игры: 31 января 2013 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

Omerta - City of Gangsters: симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах.

Взяв на себя роль только что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, мечтающего о большой жизни, вам необходимо будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице. Начиная с небольших заданий, вам предстоит создать банду и расширять свои владения, отбирая территории у других банд. Создайте свой преступный синдикат и станьте правителем всего города.

Развивать и управлять криминальным бизнесом в Omerta - City of Gangsters вам предстоит в реальном времени, а битвы будут проходить в пошаговом режиме.

Omerta - The Japanese Incentive: ирландские бандиты, расисты из Ку-Клус-Клан, таинственный бизнесмен с Дальнего Востока и прекрасная японка — самое время для нового эпизода в жизни Босса!

Это история тех времен, когда любовь была важнее спокойной жизни. В Japanese Incentive вы сможете сыграть в новую сюжетную кампанию и насладиться богатством геймплейных улучшений. Соревнуйтесь с поумневшим Искусственным Интеллектом и сжигайте ваших врагов при помощи нового смертоносного оружия.

Особенности игры:

» Подпольная империя вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.

» Волна преступности вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.

» Никому не двигаться! Это ограбление отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.

» Потому что мы – банда! повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков. Экипируйте их и развивайте их способности с помощью полноценной ролевой системы.

» Держите друзей близко, а врагов еще ближе режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

Особенности RePack:

Omerta - City of Gangsters

Версия игры - v1.07

Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:

The Japanese Incentive

The Bulgarian Colossus

The Arms Industry

Damsel in Distress

The Con Artist

 


Скачать Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрент-368152.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,076 Кб

Скриншоты к Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Omerta - City of Gangsters (2013) PC | RePack от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.