Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]

Просмотров: 4564 / Дата: 9-08-2014
PC
Скачать Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]
Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]

Разработчик: Ubisoft
Издатели : Ubisoft
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский

Описание:

Люди живут в паутине связи...

Все зависимы от новейших технологии на рынке, благодаря им мы знаем что твориться в мире. Но у инноваций есть и другая сторона медали. Все наши поступки имеют последствия: все шаги, остановки, все что приемлимо и то что ненавидем. Но причина не только в людях. Большие города окутаны цифровой паутиной. Инфраструктура мегаполиса руководствуется и командуется сложнейшей системой. В Watch Dogs Чикаго управляеться Центральной Операционной Системе (ctOS), в ней содержиться вся информация о населении города. И кому достеться доступ к ней получает контроль над городом. Главный герой - отличный хакер, который имеет уголовное прошлое, чьи деяния привели к катастрофе. Он обьявляет войну за гибель своей семьи и вам придеться помочь ему в этом. Эйден Пирс умеет взламывать и применять то что его окружает, но в пределах подчинения Центральной Операционной Системе (ctOS). Камеры безопасности, персональные данные, поиск места пребывания человека, контроль светофора и городского траспорта… к этому всему есть доступ. Именно город становиться твоим оружием. Требуется приловчиться обращаться ним.

Особенности игры

- ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОД

События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.

- УЛИЧНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. Комбинируйте стрельбу и взлом, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Местные улицы спроектированы так, чтобы вы смогли воплотить свой собственный план нападения. В довершение картины в вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.

- ГОНКИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ

В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.

- ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.

- СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

В Watch_Dogs вы сможете не только использовать городскую операционную систему для своей выгоды, но и сами улицы. Срезайте путь через здания или забирайтесь на крыши, чтобы выследить цель.

- «БЕСШОВНЫЙ» МУЛЬТИПЛЕЕР

Новый уровень взаимодействия, сотрудничества и противоборства достигается благодаря новой системе организации мультиплеера, объединяющей однопользовательскую и многопользовательскую игру в единое целое. Никаких меню, никаких экранов загрузки – лишь ситуационный многопользовательский экшен в открытом мире.

- БУДЬТЕ НА СВЯЗИ И ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ

Подарите себе незабываемые впечатления с помощью вспомогательного приложения, расширяющего возможности консоли. Инновационная мобильная платформа позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями, даже вне дома. Вспомогательное приложение Watch_Dogs открывает доступ к возможности использования двойного экрана, что позволяет играть когда угодно и где угодно.

Особенности репака

Ничего не вырезано/перекодировано

Вшит Update v 1.03.471

Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - русская | voices_en.bin - английская)

Дополнения:

- The Palace Pack

- Signature Shot Pack

- Breakthrough Pack

- Exclusive Missions

- Untouchables Pack

- Cyberpunk Pack

- Dedsec Shadow Pack

- Blume Agent Pack

- Club Justive Pack

- R-33B gun

- MP-412 gun

Информация по установке:

Запустить Установочный Файл Setup.Exe;

Установить, Следуя Инструкциям Инсталлятора;

Играть

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.)

✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz

✔ Оперативная память: 6 Гб

✔ Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

 


Скачать Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]

Скачать ТоррентЗакрыто правообладалетем

Скриншоты к Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]

Скриншоты к Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]Скриншоты к Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]Скриншоты к Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (RePack от R.G. Механики) / [2014, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, Stealth]

Торрент Файл игры + Русификатор