Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]

Просмотров: 2434 / Дата: 19-08-2014
PC
Скачать Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]
Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]

Разработчик: Larian Studios
Издатели : Larian Studios
Жанр: RPG, 3D, isometric
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

По сюжетной линии Divinity: Original Sin доведется взять на себя роль «Охотников за источником» - непопулярного клана воинов, которого приуспели назвать «магической полицией». Сюжет данной игры представляет собой продолжение первой части, положивший начало известной во всем мире фантазийной серии игр. Вас ожидают старые герои игры и новая сюжетная кампания. Сюжет игры начинается с рассказа о угрозе вторжения орков Танарота, которые освоили сильнейшую магию, искривляющую действительность. Независимый народ игры теперь не может противостоять яростному натиску орков и только два героя могут дать отпор предстоящей войне. Главным героям игры станут одновременно пара персонажей: проклятущий воитель, которого освободили с тюрьмы, а также некая женщина, которая смогла одолеть смерть. Во время игры будет присутствовать некая интрижка: персонажей связывает кое-какая страшная тайна, разгадать ее под силу только вам. Ключевая особенность – реализация бесклассовой системы в которую входит огромное количество разнообразных способностей для оттачивания мастерства основных персонажей. Для того чтобы эффективно бороться с врагами в игре реализовано возможность сбора отряда войска, в каких будет возможность выбирать командира и поэтапно усовершенствовать боевой класс своего отряда. Мир в новой игре будет удивлять реализмом и размером: где вы сможете попутешествовать по величайшему Ривеллону, столкнуться с огромным количеством разных монстров, проявив при этом осторожность. Любой неверный шаг в игре приведет к смерти!

Особенности игры

- В этой истории два главных действующих лица: узнайте, что за жуткая тайна их объединяет.

- Бесклассовая система развития персонажа, множество разноплановых способностей, внушительный арсенал оружия — совершенствуйте боевое мастерство героев, как заблагорассудится.

- Призывайте и вербуйте в свой отряд воинов. Развивайте общие умения и заклинания — ведь слаженная команда способна одолеть даже превосходящего числом противника.

- Оцените систему совместных диалогов и помните — вовсе не стоит соглашаться со всеми подряд…

- Путешествуйте и изучайте огромный мир, населенный множеством существ. На его просторах жизнь бьет ключом — вас ждет немало интересных встреч, заданий и… находок! Любой предмет, который вам удалось поднять с земли, можно как-то использовать и даже комбинировать с другими вещами.

- Реализуйте в сражениях продуманную тактику благодаря пошаговой боевой системе, пользуйтесь особенностями рельефа, комбинируйте заклинания и умения своих бойцов, чтобы организовать быстрое и слаженное наступление.

- Будьте осмотрительны: любое ваше решение и поступок могут привести к самым неожиданным последствиям.

- Играйте с другими поклонниками вселенной Divinity в совместном многопользовательском режиме, развивая персонажа по своему усмотрению.

- С помощью обширного набора инструментов для моддинга воплотите собственную историю в мире Divinity и поделитесь ею с другими игроками.

- Музыку для Divinity: Original Sin, как и для предыдущих игр серии, написал композитор Кирилл Покровский, экс-клавишник знаменитых групп «Ария» и «Мастер», — слушайте и наслаждайтесь.

Особенности RePack'a

За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано

- Ничего не перекодировано

- Архивы игры не затронуты!

- Интегрирован русификатор Notabenoid v.1.1

- Версия игры: 1.0.78.0

- Время установки: ~ 10 минут

Digital Collectors Content:

* The Golden Grail

* Zandalor's Trunks

Установка и запуск

Перед установкой игры изучить ее системные требования;

Запустить установочный файл c расширением exe (setup.exe);

Откроется «Мастер установки игры».

Установить, следуя инструкциям Мастера установки игры;

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7/8/8.1

Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц

Память: 2 ГБ

Видеокарта: 12 МБ, GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 / Graphics 4000, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 10 ГБ

 


Скачать Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]

Скачать Торрент687457.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,755,952 Кб

Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]

Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]Скриншоты к Divinity: Original Sin. Digital Collectors edition / [Repack от Decepticon] [2014, RPG, 3D, isometric]

Торрент Файл игры + Русификатор