Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1709 / Дата: 20-08-2014
PC
Скачать Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Zombie Studios
Издатели : Zombie Studios
Жанр: Action, Horror
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Daylight это игра жанра выживание. Создателями является студия Zombie Studios. Игра оснащена графическим движком Unreal Engine 4. Особенность в игре состоит в том что каждый раз локация генерируется случайным образом, главным персонажем игры является женщина имя и биография которой неизвестно. Она проснется в забытой полуразваленной больнице для психически-неуравновешенных людей, но как она там оказалась она не помнит. Психлечебница вошла в историю благодаря своей жесткости, в ней проводились жесточайшие опыты над больными. И теперь каждая душа убитого бродит по лечебнице. Единственным источником света для нашего персонажа в этом здании становится смартфон, в котором есть фонарик, он и поможет нам пройти по комнатам светя нам путь. Но порой в телефон вселяется призрак и начнет издавать с него звук или показывать видео про жизнь этой женщины, а если призраки приблизятся к нам то телефон то выключается то включается. Призрака убить невозможно, приходиться либо убегать либо отпугивать при помощи фальшфейера или люминесцентной палочки. Для ориентировки по зданию можно использовать компас, который есть в смартфоне, ультрафиолетовой лампой, с того же телефона, можно прочитать сообщения которые написали на стенах, также прочитать можно люминесцентными палочками. На стенах есть возможность прочесть разнообразные истории лечебница, это поможет найти дорогу к выходу из здания.

Особенности игры:

- Игроки будут исследовать помещения психушки, пользуясь лишь светом фонарика смартфона, причем каждая комната генерируется динамически. Каждый сеанс игры будет уникальным из-за системы случайной генерации окружающего пространства. Разработчики обещают, что разные игроки будут иметь совершенно различный опыт.

- Дом населен призраками больных, которых мучили здесь. Разработчики использовали элементы реальных историй, чтобы сделать игру страшной.

- Игрок не сможет использовать привычное оружие в игре, но будут доступны программы для смартфона героини, световые шашки, и другие предметы. Пройти игру можно будет за 25-30 мин., но цель в том, чтобы заставить игрока переигрывать много раз и находить новые элементы истории.

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры: 1.0 (update 9)

Вшит русификатор текста от ZoG

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1

✔ Процессор: 2.3+ GHz

✔ Оперативная память: 4 гб

✔ Видеокарта: DX11 with Feature Level 11

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 5 гб

 


Скачать Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрент-368445.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,368,849 Кб

Скриншоты к Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор