Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Просмотров: 3815 / Дата: 5-09-2014
PC
Скачать Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Разработчик: 4A GAMES
Издатели : Deep Silver
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Дата выхода игры: 26 августа 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

Metro 2033 Redux является самой полной и лучшей версией культового шутера Metro 2033, но уже создана на графике ядра 4A Engine для игровой системы последних поколений.

Поклонники первых версий смогут увидеть, на сколько был преображен мир Metro: он обзавелся отличным освещением, законами физики и сменой погодных условий.

Игрок, не знакомый с данной серией, получит лучший сюжетный шутер за историю существования жанра: эпические приключения, сочетающие в себе захватывающие «Сурвайвл-хорроры», знакомство с местностью, тактический бой и стелс.

Появившееся или измененное в Metro: Last Light все к лучшему в механике игры, именно это и перенесли в Metro 2033 Redux: отличный ИИ, анимацию, интерфейс, механику обращений с вооружением и много иного. Как новому, так и опытному игроку есть чем восхищаться в данной версии.

Существует 2 оригинального способа игры и неотъемлемый режим «Рейнджер» - доказательство того, что Metro 2033 Redux не даст вам заскучать!

Ключевые особенности

Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS. Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде. Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые; Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера; Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

Cистемные требования:

OS: Windows 7 or 8

Processor: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU

Memory: 4 GB RAM

Graphics: DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and above)

DirectX: Version 11

Hard Drive: 10 GB available space

Установка:

1. Установить, запустив setup.exe

2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой

3. Играть

 


Скачать Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Скачать Торрентmetro.2033.redux.update.1.and.2-codex.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент859,996 Кб
Скачать Торрентmetro_2033_redux-gameworks.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,656,453 Кб

Скриншоты к Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Скриншоты к Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorksСкриншоты к Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorksСкриншоты к Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorksСкриншоты к Metro 2033 Redux (Deep Silver) (RUS/ ENG) [Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Торрент Файл игры + Русификатор