Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX

Просмотров: 2727 / Дата: 11-09-2014
PC
Скачать Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX
Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX

Разработчик: From Software
Издатели : Namco Bandai Games
Жанр: Rpg/Slasher
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 

Работники с «FROM SOFTWARE» подарили вам Dark Souls II – ожидаемое продолжение популярнейшего хита 2011 года. Dark Souls является уникальной ролевой игрой построенной на старой школе и покорившей геймеров со всего мира. Тебя будут ожидать трудные испытания и огромное ощущение удовольствия.
Dark Souls II превозносит стандартный для жанра большой уровень сложности и инновации игрового процесса и в однопользовательский, и в коллективный режим игры.
Начав свой путь, тебя будут ожидать множество непобедимых соперников, дьявольских ловушек и непреодолимых опасностей – это то, что приготовило вам FROM SOFTWARE.

Crown of the Sunken King – продолжение сюжетной линии для стандартной Dark Souls II, которое принесет в игру незнакомых противников и несколько новых локаций. В сюжете игроку предстоит узнать, с какой целью герой отправился в затерянный город для возвращения короны королю.

Crown of the Old Iron Kingark Souls II – это уже второе крупное обновление DARK SOULS II, включающее в себе немало новых уровней, карт, оружий и амуниции, а еще несколько боссов! В этой обнове игрок попадает в мир, который засыпан пеплом. Под силу ли вам отыскать затерянную корону и вернуть ее владельцу?

Ключевые особенности:

Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.

Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"

Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.

Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры

Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.

Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

Состав релиза:

Основная игра Dark Souls™ II, обновленная до версии 1.0.5.0

Preorder DLCs

Crown of the Sunken King DLC

Crown of the Old Iron King DLC

Для смены языка на русский в codex.ini у параметра Language заменить значение на russian

 


Скачать Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX

Скачать Торрентcodex-dark.souls.ii.crown.of.the.old.iron.king.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент14,166,204 Кб

Скриншоты к Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX

Скриншоты к Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEXСкриншоты к Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEXСкриншоты к Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEXСкриншоты к Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dark Souls II: Crown of the Old Iron King (Namco Bandai Games) [RUS/ENG/MULTI10] от CODEX полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.