South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Просмотров: 2064 / Дата: 26-09-2014
PC
Скачать South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы
South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Разработчик: Obsidian Entertainment, Inc.
Издатели : Ubisoft
Жанр: RPG
Дата выхода игры: 6 марта 2014г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

На кровавом поле детской площадки для четвертого класса вырастает герой, которому судьба написала быть вызволителем в Южном парке. Создателем игры Трею Паркеру и Мэтту Стоуну удалось создать для вас величайшую миссию – стать самым… крутым. Представляем вашему вниманию South Park™: The Stick of Truth™!
Вы играете в роли «новенького», который должен выполнить невероятную миссию: найти новых коришей в чужом городе. Как только ты будешь доходить к поставленной цели, ребята со всего города втянутся в эту ролевую игру, здесь они будут колдовать вымышленные заклинания и махать деревянными мечами. Через какое-то время из этой невинной детской забавы разрастется грандиозная битва, добро против зла, окончание войны решит судьбу в этом мире.
Возьми в руку оружие-легенду и сразись с крабо-человеком, хиппи, кальсонным гномом и иными носителями зла. Отыщи потерянную Палку Истины и заслужи дружбу Кайла, Стэна, Кенни и Картмана. Если тебе все удастся, то ты станешь спасителем Южного Парка и навеки закрепишь свое социальное положение в младших классах. Если тебе этого не удастся – ты навеки останешься неудачником.

Особенности игры:

Благодаря сценарию и озвучке от Трея Паркера и Мэтта Стоуна «South Park™: The Stick of Truth™» бережно переносит этот уникальный мир во вселенную видеоигр.

Заслужите место рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни, пройдите с ними сквозь тернистый путь скандальных приключений и спасите Южный Парк.

Вооружитесь до зубов, выбрав себе волшебное орудие и зачарованную броню.

Перенесите себя в Южный Парк, выбрав одну из миллионов комбинаций персонажа, одежды и оружия.

Особенности сборки

South Park: The Stick of Truth v1.0 (build 1383) (от 6.09.14)

DLC

Ultimate Fellowship Pack

Super Samurai Spaceman Pack

Steam ID: 213670

Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

 


Скачать South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Скачать Торрент(r.g._gamblers)_south_park_-_the_stick_of_truth.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,567,072 Кб

Скриншоты к South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Скриншоты к South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. ИгроманыСкриншоты к South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. ИгроманыСкриншоты к South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. ИгроманыСкриншоты к South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру South Park™: The Stick of Truth™ / Южный парк: Палка Истины (Ubisoft) (RUS|ENG) [Steam-Rip] от R.G. Игроманы полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.