GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh

Просмотров: 1902 / Дата: 30-09-2014
PC
Скачать GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh
GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh

Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатели : Codemasters
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Глубоко известная серия виртуальной автогонки GRID продолжается. Ее создали с участием и пожеланиями бесчисленного общества любителей серии, разработка игры велась при участии профессиональных спортсменов и гоночных экспертов, которые издаются журналом «Autosport».

Прими на себя роль настоящего профессионала, будь участником классического и современного видов гонок! В этой игре придется посоревноваться не только за призовое место, но также выполнить требование своего спонсора. Остается важным каждый шаг твоей позиции в рейтинге, и каждая гонка может быть решающей.

Режим карьеры дает вам шанс показать себя в определенных дисциплинах или же испытать себя в каждой – ведь любая из них дарит вам незабываемое впечатление! Ощути накалывающую ответственность на кольцевой гонке, возьми участие в продолжительном заезде на выносливость в ночное время, что станет серьезным показателем надежности покрышек твоего железного друга, покажи мастер класс по управлению машиной с оголенными колесами, и же продемонстрируй то, на что ты способен в экстремальной уличной гонке или в состязанию на тюнингованом автомобиле.

Особенности игры:

Различные виды соревнований и дисциплины, в числе которых кольцевые гонки, гонки на выносливость, дрифт, гонки на одноместных болидах, модифицированных авто, суперкарах и прототипах.

22 локации и свыше сотни самых разных трасс.

Огромный автопарк и широкие возможности для модификации любой машины.

Многопользовательские соревнования в системе RaceNet, объединяющей миллионы игроков, еженедельные события и командные «клановые» гонки.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8

Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT;

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

 


Скачать GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh

Скачать Торрентgrid_autosport.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,874,446 Кб

Скриншоты к GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh

Скриншоты к GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punshСкриншоты к GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punshСкриншоты к GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punshСкриншоты к GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру GRID Autosport. Black Edition (2014//Portable) Portable от punsh полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.