Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA

Просмотров: 1524 / Дата: 21-10-2014
PC
Скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA

Разработчик: Frogwares
Издатели : Focus Home Interactive
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 29 сен, 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

«Crimes and Punishments» - детективное приключение, посвященное Шерлоку Холмсу – самому знаменитому сыщику, и его расследованиям. Отличилась высоким качеством проработки. Все дела имеют свои уникальные и запутанные истории. Игроку необходимо будет собрать все возможные улики по зернышкам, после чего сложить мозаику, придти к окончательному решению и решить дальнейшую судьбу подозреваемого.

В твоем распоряжении неповторимые способности великого сыщика, который по праву считается самым неординарным детективом. Главным отличием от похожих игр, «Crimes and Punishments» целиком отдала в твои руки весь контроль над происходящим. Игрок сам решает кого допросить, какая улика пригодится в дальнейшем расследовании и каким образом собрать все доказательства воедино, чтобы открыть дело. Ты, с вероятностью, можешь отправить в тюрьму невиновного подозреваемого. Если же такое произойдет, то неожиданное последствие может всплыть в том месте, в котором ты даже не подозревал.

В «Sherlock Holmes: Crimes and Punishments» ты будешь участвовать в чреде сложных дел связанных с убийствами, похищениями и кражами. Так же есть шесть больших расследований, которые имеют парочку концовок. Каждое расследование начинается с изучения места преступления, поиска улик, проведения исторического исследования, поиска подозреваемых, их допросами, исследованием доказательств и в конце концов к конечному решению. Фотореалистичный пейзаж и отличная графика предают неповторимого реализма «Crimes and Punishments».

Установка:

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.

2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки.

3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой. Играть.

 


Скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA

Скачать Торрентplaza-sherlock.holmes.crimes.and.punishments.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент14,701,133 Кб

Скриншоты к Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA

Скриншоты к Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZAСкриншоты к Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZAСкриншоты к Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZAСкриншоты к Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) [RUS/ENG] от PL:AZA полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.